Альтернативные теплогенераторы РТГА

Тема у розділі 'Электрокотлы', створена користувачем rvszapad, 2 жов 2013.

  1. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Ещё один "кулик".
     
  2. rvszapad

    rvszapad Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Хмельницкий
    Вот Вы видео не посмотрели а уже сделали скорополительные выводы. Какую дискуссию с Вами можно дальше вести, если Вы даже в принципах и основах не разбираетесь.

    При монтаже системы монтируется собственная тепломагистраль по периметру объекта где она эксплуатируется. Никаких водопроводов. Объекты которые мы сопровождаем, находятся далеко от центральных сетей, и иногда этих сетей попросту нет в радиусе около 100 километров. Никаких. Кроме ЛВП. О каких тепло-коммунальных сетях вообще речь? А на счет замкнутости системы, это Вы правы. Мы не используем генератор на ГВС на данный момент, т.к постоянный догрев воды более эффективен.
     
    RVS подобається це.
  3. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Откуда берётся тепло? На 1 кВт вложенных - 3 кВт отдачи?
     
  4. rvszapad

    rvszapad Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Хмельницкий

    Наш генератор является принципиально новым агрегатом для производства тепла. Принцип работы генератора заключается в активации воды, которая является как носителем тепла, так и производителем тепла. Вода хоть и простая по своей структуре, свойства её полностью не распознаны до сих пор. Нашей группой была разработана новая технология преобразования кинетической энергии в тепловую. Вода проходя через РТГА продолжает выделять тепло в системе отопления. В основу агрегата положен принцип преобразования воды , которая при прохождении через активатор изменяет сплошность среды и как следствие увеличивается плотность воды. Проходя по трубам системы отопления , вода стремится восстановить свою структуру и при этом выделяет дополнительное тепло. Генераторы предназначены для нагрева воды и могут быть использованы для: - применения в автономных системах водяного отопления; - систем горячего водоснабжения. Область применения продукции: - жилые дома, спорткомплексы; - производственные и складские помещения; - сельскохозяйственные комплексы; - технологические процессы, теплообменные процессы в производстве для прямого нагревания технологических жидкостей Преимущества: Агрегат работает в автоматическом режиме , пожаро-взрывобезопасен , не требует сложных и дорогих проектов , при работе по ночному тарифу с установкой дополнительного гидроаккомулятора дополнительно экономит электроэнергию , не имеет никаких вредных выбросов . Внимание: Не путать РТГА с кавитационными агрегатами , на РТГА кавитация минимизирована , что исключает разрушение рабочих частей агрегата и не происходит излучения. Эксплуатация генераторов должна производиться в соответствии с требованиями, установленными в руководстве по эксплуатации генераторов и НПАОП 01.41-1.11, СНиП 2.04.01, СНиП 2.04.05, «Правилам устройств электроустановок» (ПЭУ изд.6), «Правилам техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей» (ПТБ), «Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей» (ПТЭ), ГОСТ 12.1.004, ГОСТ 12.1.010, НПАОП 40.1-1.21, НАПБ А.01.001. Генераторы имеют импульсный режим управления: система автоматического управления с помощью температурного датчика контролирует поддержание температуры теплоносителя в заданных пределах (от 5 оС до 95 оС). Регулятор температуры по сигналу датчика включает и отключает систему. Теплогенератор выделяет тепло и в случае, когда система выключена.
     
    RVS подобається це.
  5. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    [​IMG]

    Речь о переводе скорости движения воды в тепло. Если вода не находится под давлением, то Ваш аппарат неработоспособен. Вот и покажите - где именно Вы взяли воду под давлением, если, по Вашим словам, аппарат не подключается ни к водопроводу ни к теплоцентрали.
     
    Володимир П та Andrii_M подобається це.
  6. Chatter

    Chatter Бригадир

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    179
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да вам в цирке выступать нужно. Ой умора! bravo Как не переливай из одного вида в другой, внутренняя энергия тела не меняется. Добро пожаловать на первый курс механики.

    ПИД-регулятор? Не, не слышали.

    Да-а-а-а, нет предела человеческой глупости.
     
    Володимир П подобається це.
  7. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Энергия зависит от массы. Плотность причём?

    Откуда берётся 2,5 кВт ?
    Вода теряет массу? Или скорость света в Вашей установке меняется?
    Или счётчик не всю нагрузку считает?
     
    Володимир П подобається це.
  8. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Это бессмысленный набор слов
     
  9. rvszapad

    rvszapad Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Хмельницкий
    Господа! проявите свои познания непосредственно на объекте где эксплуатируется установка! Там мы и посмотрим - как вы будете доказывать свои гипотезы и опровержения. А сейчас это просто бессмыслица и пустая болтовня. Проявите себя, приезжайте и убедитесь в работоспособности! Зачем болтать лишнего, не зная как все обстоит на самом деле! Доказывайте "свою" физику сами себе, я с вами в полемику вступать не собираюсь. Хотите верьте - хотите нет!
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 22:26 ---
    Если Вас интересует технологический процесс и Вы реально рассматриваете данную технологию как перспективную и у Вас есть предложения - обращайтесь в ЛС.
     
    RVS подобається це.
  10. Chatter

    Chatter Бригадир

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    179
    Адреса:
    Днепропетровск
    шизофазия. клиника.
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 22:34 ---
    А ничего, что все гипотезы в классической физике уже доказаны? Или имеются в наличие релятивистские эффекты?

    Ну, "наша" физика классическая, а у вас, видать, своя, психогенная.
     
    Володимир П подобається це.

Поділитися цією сторінкою