Альтернативные теплогенераторы РТГА

Тема у розділі 'Электрокотлы', створена користувачем rvszapad, 2 жов 2013.

  1. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Ну "на базаре два дурака: один продаёт, другой покупает".
    И всё таки
    Почему оповещения приходят от обих сразу?
     
    Chatter подобається це.
  2. Chatter

    Chatter Бригадир

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    179
    Адреса:
    Днепропетровск
    Это осеннее обострение. В теме про электрокотлы (самодельные) платят 25грн/мес за отопление, а тут на диссипативных силах энергию из эфира ведрами черпают. Нормально. Без лоха жизнь плоха.
     
    Володимир П подобається це.
  3. rvszapad

    rvszapad Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Хмельницкий
    А Вас не наталкивает на мысль, что если они приходят одновременно - значит я не один?!
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 16:46 ---
    25 грн\месяц за отопление чего? Собачьей будки? Не путайте, простите, хрен с пальцем. Вы мне покажите хотя бы одного, который платит за отопление промышленного объекта в 1300-1500 квадратов 25 гривен в месяц?!
     
  4. rvszapad

    rvszapad Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Хмельницкий
    Господа, что бы разрушить все Ваши стереотипы о возникновении и преобразовании энергии - приглашаю Вас на осмотр рабочей системы на основе генератора РТГА в условиях производства на объекте предприятия в Харькове! Приезжайте - посмотрим, обсудим, разберемся. Там же и попробуете мне доказать обратное!
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 17:28 ---
    И еще: если Вы внимательно читали статью и копались у них на сайте, то наверняка успели заметить, что данная организация за период своего существования уже продала более 400 комплектов оборудования в том числе и в Японию? То есть Вы все хотите сказать, что все те люди, кто приобрел данную технологию, и на ряду с ними "самые технократичные" японцы - лохи?
     
  5. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Я об этом догадался ещё на первой странице.:)
    Вы уже начинаете грубить. Значит вам с помощью нас на этом форуме не попёрло.
    Осталось ещё позвонить в Хмельницкий и поинтересоваться, что думают о вашей фирме там.
    "Всяк кулик своё болото хвалит".
     
  6. Chatter

    Chatter Бригадир

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    179
    Адреса:
    Днепропетровск
    А нас устроят физические принципы работы агрегата, можно без формул, схематично, на пальцах, мы поймем.
     
    Володимир П, Andrii_M та sanykrimea подобається це.
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Всё просто:
    Выглядит как "вечный двигатель", на самом деле - крадут электроэнергию у насосов водопровода (преобразуют давление в тепло).
     
  8. rvszapad

    rvszapad Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Хмельницкий
    Грубить я и не начинал, просто тем самым попросил не путать технологию активации воды с самопальными нагревательными элементами. В Хмельницкий звоните - спрашивайте, Вам справочную подсказать?
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 18:58 ---

    Не поленитесь посмотреть:человек Вам не то, что бы на пальцах расскажет. Технология близка к нашей, что бы вам понятно было.
     
  9. Chatter

    Chatter Бригадир

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    179
    Адреса:
    Днепропетровск
    После фразы: "Насоса, это самое,...э-э-э-э, с лопатками" дальше не смотрел. Укурки.


    Да хоть бы и так, но система замкнутая и не имеет подвода энергии из вне. Стоп. А к какому водопроводу они подключаются при монтаже? Я что то пропустил?
     
  10. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    К центральному отоплению она подключается - оттуда и энергию берёт. В районной котельной давление в системе от этих аппаратов падает. Затраты на дополнительную электроэнергию возвращаются либо через повышение тарифа для всех клиентов этой котельной, либо возмещаются через общедомовой счётчик либо дотируются из какого-то бюджета
    Если включить в водопровод, то сброс идёт в канализацию (это + к водосчётчику + к дотируемым тарифам)
     

Поділитися цією сторінкою