Вибір електром’ясорубки - яку придбати?

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем Богдан 77, 27 вер 2013.

  1. Brothe

    Brothe Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Сам в свое был озадачен выбором мясорубки и могу посоветовать мясорубку Philips HR2726/90. Это одна из самых удачных моделей в линейке Philips. Она достаточно мощная, плюс в комплекте идет очень удобная штука для очистки.
     
    Останнє редагування модератором: 29 лис 2013
  2. Brothe

    Brothe Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Либо как вариант можно взять подешевле вот такую DEX DMG 150 ES, хотя разница цены не очень большая, и я бы все таки остановился на Philips-е
     
    Останнє редагування модератором: 29 лис 2013
  3. zmiey

    zmiey Майстер

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    56
    Адреса:
    БАВАРІЯ, є така у Харкові
    А на что в первую очередь, надо обращать внимание, при выборе мясорубки??
     
  4. Brothe

    Brothe Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    На мощность. И на то чтобы было как можно больше элементов из металла. Как я уже писал выше, я бы выбрал себе такую Philips HR2726/90, хоть это и не бюджетный вариант, но она того стоит.
     
  5. Rurik

    Rurik Інженер

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    631
    Адреса:
    Новая Каховка
    На гарантию и сервис,можно поузнавать стоимость комплектующих и расходников.Дексы,делфы,орионы,сатурны,мирты и их подобие лучше не брать.
     
  6. Brothe

    Brothe Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Кк правило сейчас стало популярно продавть серую технику, и технику которая предназначается для Украины. Я бы к примеру покупал технику серую, объясню почему: 1. Техника которая производится для европейских стран, производится на других заводах(к примеру ТВ самсунг- серые ТВ они венгерской сборки и качество у них другое, официальные-собирают в России и кол-во брака у них выше.) 2. Цена, как правило цена отличается на серую технику как минимум на 1500 грн. Есть и свои нюансы- гарантия, либо это 1год офиц. гарантии, либо же это 3мес или 1 год гарантии от магазина. Хотя как по мне. Если в ТВ или Холодильнике есть брак, то он вылезет в течении первых 3-х месяцев.
     
  7. Asbest

    Asbest Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    У нас Мулинеск с одной кнопкой, уже очень давно, более 5 лет. Шикарная модель - мелет любое мясо. Сейчас она уже не выпускается, похожие есть. Еще докупили к ней насадку с терками, так селедка под шубой делается за 2 минуты.
     
  8. kulon

    kulon Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Среди мясорубок лидер-фирма зельмер.У нас 2 года мясо,рыбу мелет отлично,сок из помидор делает быстро и качественно. Кожуру и семена отделяет четко и нет шума как у взлетающего самолета как у других.Дочка делала сок из цитрусовых.Остальными насадками не пользовались.
     
  9. Rurik

    Rurik Інженер

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    631
    Адреса:
    Новая Каховка
    Я бы так не говорил,Groupe SEB лидер уже много лет.

    Тоже юзаю пару лет пылесос моющий,доволен,зелмер неплохая техника за свои деньги,в будуще еще и мясорубку возьму с насадкой для томатов.
     

Поділитися цією сторінкою