Двери Милано

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем spine, 3 сер 2009.

  1. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    После двух лет эксплуатации:

    - дверное полотно кривовато
    - железная коробка промерзает (выпадает конденсат зимой, нижняя часть рамы уже ржаветь начинает, краска обсыпалась)
    - типа "деревянные" накладки немного потерлись возле ручки и замка
    - родные замки и ручка работают без сбоев
    - неплохая шумоизоляция
    - за время эксплуатации дверь не перекосилась, тут все нормально.
    - на свои деньги доволен, но нужно внимательно сразу смотреть, чтобы полотно ровное было и равномерно приставало к раме.
     
  2. Rustler

    Rustler Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Да думал что по такой цене милано неплохого качества:Hi:
     
  3. Romano

    Romano Майстер

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    71
    Адреса:
    Луцьк
    Відповідь: Двери Милано

    ось по таким причинам я і вирішив зварити сам коробку і двері з профільної труби і обшити його МДФом. дешево і якість нічим не гірша. а в середину самих дверей напхав мінеральної вати.:K
     
  4. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Тоже была идея сделать входные двери самому, но когда начал подсчитывать по материалах, то на много дешевле не выходило. Решил покупать.

    Romano, покажите свою самодельную входную дверь, а если есть возможность, опишите, как, что делали, буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответ.
     
  5. dmitry_dr

    dmitry_dr Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Донецк
    Re: Відповідь: Двери Милано

    Занимаюсь дверями уже более 3 лет, и скажу сразу, что действительно радикально дешевле такой вариант не будет. Разве только, если вы специалист по металлу и у вас есть халявный материал.

    Нормальные промышленные двери, будут ничуть не хуже, а по себестоимости даже дешевле. Я не имею в виду китайские - тут все понятно.

    А вот по качеству - хорошие двери МЕГИ, вполне крепкие. Очень хорошая тепло и звуконепроницаемость.
     
  6. isergio

    isergio Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Тоже изучал этот вопрос. Проще купить. Выбор велик.
     
  7. sofiya

    sofiya Гість

    Здравствуйте! Заказали 3 недели назад входные двери в этом конченом "милано", аж передергивает от одного слова!!! Просили их под наш проем-не стандарт. Они просили нас доплатить за не стандарт, мы подъехали доплатили, сказали что двери будут такие как мы просили-цвет, размер, качество, в срок и... Да привезли в срок. Но когда поставили лудку это надо было видеть!! Если бы под руку попался этот мастер закатали бы в эту дверь!!! Лудка на 3,5см с каждой стороны мала! У нас проем был 97,5см стал 83! Это что за качество? У них менеджер в главном офисе сидит женщина она одна среди мужиков хамка какую поискать! Трубки бросает и матом гнет-мол где твои глаза были когда выбирала!!!
    Я выбирала красивые и качественные двери какие были представленны в магазине и просила под мой размер! А что получила-стресс и потерянное время! Просили по хорошему-вернуть деньги, нас эта "женщина" послала по-дальше.. Не хотят по-хорошему их дело есть на это куча структур которые займуться этой фирмой пора положить конец этому бесприделу!!
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Ми ставили вхідні двері Мілано. 3 місяці стоять. Ні по установці, ні по якості поки-що нарікань не виникало.
    sofiya, може це залежить від конкретного дилера?
     
  9. procenko

    procenko Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Как говорил мой знакомый, сильно в дверях не нужно разбираться, где хорошие, а где не очень. Главное ценники видеть, это как раз о таких дверях, что Вы ждали за 3000 грн.?? Межкомнытные за такую цену хорошие можно купить, входные средняя цена (с нормальным качеством) 4000 грн., это квартирный вариант (не улица).
     
    artline-ua подобається це.
  10. Milano

    Milano Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    4
    Необходимо разъяснить ситуацию с покупателем Людмилой (пост от sofiya). Эта девушка заказала двери, плохо разобравшись в вопросе. Консультанта и замерщика, видимо, слушала не очень внимательно. Либо, как это часто бывает после посещения нескольких магазинов с однотипной продукцией, информация от многих продавцов смешалась. После монтажа у Людмилы появились претензии к размеру дверной коробки. Звучало это так: «Забирайте свои двери!». Повторю: претензии были только к размеру! Ни к материалам, ни к комплектующим, ни к сборке (то, что можно сгруппировать в определение «качество») претензий не было. Дверь изготовлена правильно и соответствовала Договору, в том числе размер дверной рамы. При телефонном общении Людмила слушать ничего не хотела, только ругалась и кричала. Признавать свою вину, пусть даже её часть, категорически не хотела. Грозила «Защитой прав потребителей», хотя не понятно, на что рассчитывала, если все прописанное в Договоре было выполнено? Приехав в офис с матерью, спокойно выслушав объяснения по поводу нюансов профильной коробки, вынуждена была согласиться, что мы не обманщики и не аферисты. Да и не смогла бы фирма-аферист 12 лет существовать под одним брендом не меняя номер телефона! У нас есть покупатель, который с 2003 года в свою уже третью квартиру дверь ставит, даже тёще не побоялся двери Милано купить. В тот же день конфликт был исчерпан, наша фирма ей вернула деньги в полном объеме. Чего хочет женщина - того хочет Бог (с). Мы адекватные люди, понимаем, как сложно женщине разобраться в: "монтажный размер проема", "световой проем" и тп. А на вопрос: "Зачем же Вы такую гадость и неправду про нас написали?", ответила: "Это я погорячилась, на эмоциях". Что сказать, женщина :))
    Менеджер по коммерческим вопросам ТМ Милано Двери Константин Коваленко
     
    Andrii_M подобається це.

Поділитися цією сторінкою