Варикоз, лимфостаз и тромбофлебит — приговор отменяется!

Тема у розділі 'Барахолка', створена користувачем биолог, 10 вер 2013.

  1. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Высокая эффективность действия отрицательных зарядов постоянного электрического поля доказана различными методами: световой и электронной микроскопией, гистохимией, методом просветленных срезов, рентгеновским методом. То, что отрицательные заряды благотворно влияют на здоровье человека и животных, доказал наш русский ученый Александр Леонидович Чижевский.

    В Меморандуме международного конгресса по биологической физике и биологической космологии в Нью-Йорке (август 1939 г.) говорилось: «Нашему Почетному Президенту профессору Чижевскому принадлежит честь открытия в 1919 г. Биологического и физического действия униполярных аэроинов и затем - в последующие годы -всесторонняя разработка этого открытия применительно к медицине, ветеринарии, сельскому хозяйству и т.д.

    Он впервые установил действие положительных и отрицательных униполярных аэроионов на функциональное состояние

    • нервной, сердечно-сосудистой,
    • эндокринной систем,
    • на кровеносные органы,
    • на морфологию, физику и химию крови,
    • процент гемоглобина,
    • окислительно-восстановительные процессы,
    • обмен веществ и прочее.
    При этих исследованиях оказалось, что аэроионы отрицательной полярности сдвигают все функции в благоприятную сторону, а аэроины положительной полярности часто влияют неблагоприятно. Эти исследования позволили профессору Чижевскому глубоко проникнуть внутрь живой клетки и впервые показать, какое значение имеют отрицательные заряды в ее жизнедеятельности».

    Более 40 лет А.Л.Чижевский проводил продолжительные серии научных экспериментов, в результате которых было установлено, что достаточно организму в течение нескольких минут получить воздействие отрицательными зарядами, как электрический потенциал всех клеток организма начинает возрастать и потом долго держится на достигнутом уровне. А.Л.Чижевский пришел к выводу, что отрицательные заряды улучшают состав крови, нормализуют дыхание, обмен веществ, стимулируют рост, гормональную активность, нервно-психическое состояние, способствует мобилизации жизненных сил и возврату организма к динамическому равновесию.

    В результате тончайших и сложнейших теоретических исследований Чижевский создал теорию органического электрообмена и открыл динамически уравновешенную структуру живой крови, обусловленную отрицательным зарядом эритроцитов. В специально поставленных экспериментах с инкубированием перепелиных яиц Чижевский сделал еще одно открытие: под действием отрицательных электрических зарядов в организме резко повышается процент связанного молекулярного азота, т.е. ускоряется образование белков, которые являются азотистыми соединениями.

    Весь мир признал важность открытий Чижевского. Сейчас мы можем пользоваться люстрой Чижевского, которая создает отрицательные заряды в воздухе. А активатор "На здоровье!" направленно приближает отрицательные заряды к телу.
    Рекомендую ознакомиться со статьёй об электрическом заряде человеческого тела и что происходит, когда отрицательного заряда человеку не достаточно.
    С уважением, биолог.
     
  2. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Лечение холодной водой, передающей отрицательный электрический заряд телу.
    Лечение водой - один из самых древних способов врачевания души и тела. Вода, как известно, имеет собственную память, обусловленную расположением диполей молекул воды (молекулы с противоположными зарядами на разных концах молекул). Вода может выравнивать собственное электромагнитное поле человека. Издревле особенно ценилась и считалась целебной вода, поступающая из земных глубин. Такие выходы напорных подземных вод на поверхность земли называются ключами или родниками. Вода из таких источников имеет "девственно" чистое электромагнитное поле. Взаимодействуя с организмом человека, который также имеет свое электромагнитное поле, вода из такого источника смывает слабые, приобретённые от взаимодействия с окружающей средой, электромагнитные поля или электромагнитное поле, возникшее вследствие заболевания. Хотя вопрос взаимодействия организма человека и воды изучен достаточно поверхностно, в силу кажущейся обыденности и очевидности, есть некоторые интересные факты о воздействии воды на тело человека.
    Особенно полезным издревле считается погружение (окунание) в холодную погоду ниже 12 градусов в воду. Такое окунание должно длиться не более 1-2 минут. Кроме очевидного воздействия холодом, вызывающего "игру" капилляров, прилив крови к внутренним органам из кожного капиллярного депо и обратно к кожным покровам тела, происходит еще один интересный феномен, который относится к погружению в холодную стоячую воду, обладающую сильным отрицательным электрическим зарядом. Чем холоднее вода, в которую погружается человек, тем эффективнее на поверхности тела за счет свободных водородных связей молекул воды на поверхности кожи образуется тончайшая пленка, несущая сильный отрицательный электрический заряд. Вот этот отрицательный заряд очень важен для организма человека, который всегда заряжен излишне положительно. В процессе окунания и последующего "обтекания" водой происходит целительное воздействие воды. Из описания этого феномена проистекает два важных вывода: более сильным целебным воздействием обладает именно окунание в воду, а не обливание из ведра или под душем. После окунания не следует спешить обтирать тело полотенцем - так вы разрушите отрицательно заряженный водяной покров на своём теле. Выждите хотя бы 3-5 минут.
    После погружения в холодную воду у человека на несколько минут поднимается температура тела до +40 градусов . Такая кратковременная гипертермия может быть губительна для возбудителей заболеваний и также оказывает стимулирующее воздействие на иммунную систему человека.
    При тяжелых недугах в старину советовали омыться в "семи водах". То есть найти и совершить омовение в семи различных святых источниках. Заметное улучшение и кардинальное изменение состояния наступает уже после омовения в 4-м - 5-м святом источнике. Шестое и седьмое омовение в святом источнике закрепляют достигнутый результат. При душевных недугах в старину рекомендовали перейти реку или глубокий ручей, погрузившись в воду по горло.
    В наше время возрождается популярность омовений в святых целебных источниках. Кроме описанного выше холодного воздействия воды (а большинство целебных источников имеют температуру воды +2 +4 градуса и зимой и летом) очень важную целительную силу имеет вера человека. Что происходит при окунании в купель целебного источника: сразу после омовения (в пределах 1 мин), независимо от температуры окружающей среды, вы начинаете ощущать как кожа всей поверхности тела начинает "гореть". Тело как бы обволакивает кокон из внутреннего жара. Этот эффект может продолжаться от нескольких минут до десятков минут после купания в святом источнике. Кожа как будто очищается от какого-то налета. Возможно, вы ощутите, как тело приобрело легкость. Кто-то почувствует , что голова стала легче и исчезло напряжение в шее, у кого-то легче станут руки, кому-то станет легче стало ступать по земле. Вероятно, через некоторе время вы обратитесь к своим мыслям и заметите, что их словно кто-то "пригладил". Если душа ваша подготовлена, то, возможно, вы ощутите состояние, которое можно описать словом "благодать". А кто-то через некторое время сможет и получить простые ответы на важные вопросы.
    Как нужно совершать окунание в целебный святой источник: По православным традициям совершается троекратное окунание с полным погружением.
    Порядок окунания в купель:
    первый раз:крестимся Во Имя Отца и ныряем с головой
    второй раз: крестимся Во Имя Сына и ныряем с головой
    третий раз: крестимся Во Имя Святого Духа и ныряем с головой. Аминь!
    С уважением, биолог
    Отрицательные заряды "На здоровье!"
     
  3. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Отзыв об активаторе "На здоровье!"

    С уважением, биолог
     
  4. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    С Днём святителя Николая Чудотворца, уважаемые форумчане!
    Предлагаю посмотреть ещё один отзыв об активаторе "На здоровье!".

    С уважением, биолог.
     
    Останнє редагування: 19 гру 2013
  5. Romano

    Romano Майстер

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    71
    Адреса:
    Луцьк
    я думав тему прикрили...... шкода......

    на Антимайдані теж єлєкторат стоїть!!!
     
  6. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Влияние отрицательных электрических зарядов на организм человека.
    Что дарит нам хорошее самочувствие, расслабление и здоровье? Проведем небольшой эксперимент. Представьте себе, что Вы:

    • пошли на прогулку по лесу и глубоко вдыхаете воздух, насыщенный расслабляющим ароматом хвои,
    • стоите у моря и ощущаете легкий морской бриз, нежно овевающий голову,
    • стоите у водопада и ощущаете очищающее воздействие падающей воды,
    • выходите после грозы на улицу и вдыхаете прозрачный чистый воздух,
    • плаваете в открытом природном водоёме: реке, озере, море,
    • обливаетесь водой, стоя на земле .
    Что вызывает в нас хорошее самочувствие? Эти пространства (воздух, природная вода) имеют высокую концентрацию отрицательных зарядов. Из-за высокого заряжения естественным способом улучшается наше самочувствие и здоровье. Спустя время мы знаем, что без отрицательных зарядов в воздухе, который мы вдыхаем, наши ощущения были бы невозможны. Заряженный воздух имеет необычайное значение для кислородного обмена. А отрицательно зараженная вода в водоёме в контакте с телом воздействует на него, заряжая здоровьем.

    Вот некоторые примеры концентрации зарядов в воздухе:

    • альпийское предгорье: 8000 зарядов/см3
    • морские пляжи: 4000 зарядов/см3
    • хвойный лес: 700 зарядов/см3
    • парковые места в центрах городов: 400-600 зарядов/см3
    • города: 200 зарядов/см3
    • квартиры в центральных районах города: 40-50 зарядов/см3
    • закрытые, кондиционированные помещения: 0-25 зарядов/см3.
    Это также объясняет, почему мы так быстро устаем в закрытых кондиционированных помещениях. Из-за нехватки отрицательно заряженных частиц кислорода снижаются наши физические и психические способности. Отрицательно заряженные частицы могут отдавать электроны. Наш цикл дыхания, благодаря которому мы получаем нашу энергию, мы можем представить себе как цикл передачи электронов. Если наше тело имеет много отрицательно заряженных частиц, наш метаболизм и обеспечение клеток кислородом функционируют хорошо. Особенное значение для получения энергии имеют наши митохондрии. Поэтому они еще называются „силовыми станциями клеток”. Из наших питательных веществ и из вдыхаемого воздуха они получают энергию, которая хранится в виде ATФ (Adenosintriophosphat – адезинтрифосфата).

    Загрязнение окружающей среды, продукты сгорания машин, сигаретный дым, переработанные продукты питания, консерванты, красители и т.д. используют очень много отрицательных зарядов. Металлоконструкции также поглощают отрицательные заряды. Мониторы компьютеров, экраны телевизоров, пластиковые поверхности стен, мебели и синтетические полы излучают заряды со знаком плюс - наносящие вред нашему здоровью. Наши клетки в здоровом состоянии имеют отрицательный заряд. Если мы съедаем слишком много "кислотных" продуктов питания или испытываем слишком много стрессов, в наши клетки проникает много H-зарядов (позитивно заряженных частиц). Все минералы и остаточные элементы и т.д. также имеют позитивный заряд (напр. Mg2+, Ca2+ или Калий+). Подобно, как в магнитах, возникает явление взаимного отталкивания. Тогда питательные вещества, так необходимые нашим клеткам, не могут проникать в клетки. Учитывая то, что они также являются важными кофакторами в нашем дыхательном цикле, получение энергии происходит неправильно. Как загрязнения (шлаки) кислородного обмена, так и вредные вещества, больше не могут выводиться, или в очень незначительной степени выводятся из клеток.
    Дефицит отрицательных зарядов вызывает в организме ослабление и приводит к заболеваниям, при которых поражаются наиболее уязвимые органы и части тела по ряду причин: наследственности, перенесённым заболеваниям, образу жизни и т.д.
    Активатор "На здоровье!" создан для того, чтобы восполнить недостаток отрицательных зарядов на проблемном участке тела и тем самым восстановить баланс электрического поля на заданном участке организма, что способствует улучшению кровотока и более эффективной работе клеток тканей сосудов, мышц, суставов и т.д. в зоне применения активатора.
    С уважением, биолог.
     
    Останнє редагування модератором: 10 кві 2014
  7. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Активатор "На здоровье!" - это наше изобретение. Интеллектуальная собственность недавно подтверждена патентом. Не существует ни единого случая, когда ожидания клиента с проблемами варикоза при применении изделия не оправдались. Спасибо всем, кто пользуется Активатором "На здоровье! Приятно осознавать, что наша работа приносит страдающим облегчение и удовлетворение.
    С уважением, биолог.
     

Поділитися цією сторінкою