Столешница искусственный камень Tristone ( Тристоун )

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Укрмебельпроект, 10 вер 2013.

  1. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Компания «Укрмебельпроект» (044) 222-85-29 — это производитель №1 на рынке Украины. КИЕВ. Столешница искусственный камень Tristone ( Тристоун ) высокого качества - это к нам!

    Искусственный камень Tristone ( Тристоун ) – Это продукт экстра класса. Он производится с применением инновационных технологий на современном оборудовании последнего поколения.
    Акриловый искусственный камень Tristone ( Тристоун ) – это композитный материал, широко применяющийся в изготовлении кухонных столешниц, подоконников, мебели, для интерьеров ванных комнат, облицовки стен. Еще одна сфера применения материала – коммерческие объекты и общественные интерьеры. Банки, отели, рестораны, магазины, офисы, медицинские учреждения и салоны красоты, благодаря своим свойствам акриловый камень становится идеальным материалом для отделки этих объектов.

    [​IMG]
    Акриловый искусственный камень Tristone ( Тристоун ) – непористый бесшовный материал, что делает его исключительно стойким к различными загрязнениям и бактериям. Будучи твердым и однородным, он очень прочный и долговечный. Материал легко восстанавливается, а широкая цветовая гамма позволяет сочетать его с различными материалами, создавая неповторимые композиции интерьеров в любом стиле.

    Акриловый искусственный камень Tristone ( Тристоун ) производится в листах толщиной 12 мм, которая является рекомендованной для горизонтальной поверхности и, безусловно, повышает ее качество по сравнению с 3мм, 6мм, 9мм листами. Листы 12мм более ударопрочные и термоустойчивые, а значит – более долговечные.
    Уход за поверхностью из акрилового камня очень прост. Все загрязнения удаляются обычными бытовыми средствами.
    Этот экологически чистый, нетоксичный материал сохраняет великолепный вид на долгие годы.

    Акриловый искусственный камень Tristone ( Тристоун ) – Это продукт экстра класса. Он производится с применением инновационных технологий на современном оборудовании последнего поколения. В его производстве используется только высококачественное сырье.

    Tristone – 100% акриловый камень.

    Коллеция оттенков, состоящая из несколько серий, удовлетворит вкус самого требовательного потребителя.

    Серия Классик представлена однотонными дизайнерскими цветами – черным, белым, красным, кофейным, ванильным, пастельными тонами с включением маленьких разноцветных частиц, насыщенными цветами с яркими контрастными включениями.
    Природные цвета с крупными контрастными частицами серии Романтик преобразят ваш интерьер.
    Эксклюзивные и инновационные цвета в коллекции Tristone перевернут Ваши представления о камне: Барроко – сочетание цвета и прозрачных частиц и элегантные оттенки с природными минеральными включениями. Премиум коллекция Византия – изумительной красоты оттенки с 3D включениями – прозрачными и слюдяными частицами.
    Производитель акрилового камня Tristone, компания LION CHEMTECH , предоставляет на материал гарантию изготовителя на 10 лет.

    При этом наш продукт имеет самую низкую цену в сегменте искусственного камня премиум-класса.

    Tristone – доступная роскошь!
     
  2. oleg111291

    oleg111291 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Камень Tristone оказался не долговечен, прожил он на нашей кухне три года и весь затерся, а, в конце концов, вообще лопнул. Короче ничего хорошего...
     
  3. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Олег нет поверхности которая бы не царапалась, все зависит от людей которые ее эксплуатируют, я много перевидел так как мы занимаемся еще и реставрацией у одних людей стоят столешницы по 10 лет и как новые у других и год не выдерживают приезжаешь на объект смотришь на нее и думаешь не люди, а свини, даже по приезду мастера они ее даже не протерли. По поводу трещины могу сказать так, сейчас на рынке изготовления столешницы появилось много халтурщиков которые технически не правильно их изготовляют, в пол не возможно три года назад вы нашли самое дешевое предложение и вот вам результат, но конечно бывают разные ситуации и причины возникновения трещин на поверхности, в вашем варианте надо разбираться.
     

Поділитися цією сторінкою