Гелиосистема Vaillant auroSTEP plus - 8 лет вне конкуренции

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем GREEN SYSTEMS, 29 сер 2013.

  1. GREEN SYSTEMS

    GREEN SYSTEMS Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск, ул.Красная, 8
    Гелиосистема Vaillant auroSTEP plus является термической гелиосистемой для нагрева воды. Функциональный принцип гелиосистемы auroSTEP отличается от многих других гелиосистем - она не заполняется полностью специальной жидкостью и не находится под давлением. По этой причине в ней нет привычных для гелиосистем составных таких как расширительный бак, манометр и стравливание воздуха. В состоянии покоя гелиосистемы специальная жидкость из коллекторов и трубопроводов стекает обратно в накопитель. Это помогает избегать неисправностей в гелиосистеме, как от промерзания, так и основной проблемы солнечных коллекторов - перегрева. Производство - ГЕРМАНИЯ, цена - украинская :) НАПРИМЕР:
    Самая ходовая модификация - Vaillant auroSTEP plus 2.250 - с установкой нашим монтажным подразделением обойдется Вам ДО 40 тыс грн, при этом покроет более 80% годового потребления горячей воды семьей из 4-х человек, а в случае перехода на более низкий тариф по газу - окупится за пару лет.
    [​IMG]

    Более подробно о системе в нашем интернет-магазине: http://procomfort.com.ua/products/auroSTEP
    Примеры установки в разделе ОБЪЕКТЫ GREEN SYSTEMS на сайте www.green-systems.ua
    - частный коттедж в Богуславе -
    солнечная система нагрева горячей воды Vaillant auroSTEP plus 2.250;

    Также Вашему вниманию представлена ON-LINE форма подбора солнечных коллекторов, гелиосистем, тепловых насосов и отопительного оборудования.
     
    AKit подобається це.

Поділитися цією сторінкою