Продам мебельный линолеум FORBO (Голландия)

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Ламинарт Украина, 19 сер 2013.

  1. Ламинарт Украина

    Ламинарт Украина Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Furniture Linoleum от компании Forbo — это последнее слово в дизайне мебели. Мебель с верхним слоем из специального материала не оставит равнодушным никого, особенно если вы хотите создать уникальный проект, отличающийся от всех. Коллекция высококачественного и долговечного материала с историей успеха, популярна также за счет элегантности и прочности, а также за счет широких возможностей использования в декоративных целях.
    Мебельный линолеум имеет высокие эластичные свойства, что делает его идеальным материалом для всех видов мебели. Линолеум можно применять на горизонтальных, вертикальных и криволинейных поверхностях. Благодаря натуральным составляющим и специальному защитному покрытию «Furniture Linoleum» имеет естественную антистатическую поверхность, устойчивая к накоплению грязи и пыли, долго остается чистой. Производитель уверяет, что эти материалы также чрезвычайно практичные против традиционных материалов для отделки.
    Мебельный линолеум «Furniture Linoleum» состоит из трех слоев: импрегнированная бумага (коллекция «Desk Top») или джут (коллекции «Walton Crocodiles», «Touch»(Duet/Solo), гранулированный линолеум и защитный слой. Гранулированный линолеум окисляется с льняным маслом и смолой, в которую добавляют древесную муку и натуральные красители. После смешивания всех ингредиентов полученную смесь наносят на бумагу или джут. После высыхания линолеум покрывают защитной акриловой пленкой на водной основе. Поверхность «Furniture Linoleum» — матовая, т. е. не отражает света — это играет важную роль при использовании мебели в местах, где главное внимание обращают на комфорт и безопасность труда. Одновременно, на поверхности «Furniture Linoleum» не заметны отпечатки пальцев.
    Продуктом «Furniture Linoleum» можно облицовывать все известные виды материалов, в том числе древесностружечные плиты. Облицовка не требует дополнительного защитного покрытия, но в случае необходимости можно его нанести (например ПУ с фильтром УФ) с помощью распылительного пистолета.
    Поскольку «Furniture Linoleum» изготавливают из натуральных компонентов, отдельные серии могут иметь незначительную разницу в цветах и об этом следует помнить при составлении заказа.
    Мебель, облицованую мебельным линолеумом можно устанавливать в самых разных местах: офисах, магазинах, столовых, учреждениях досуга. Им облицовывают столы, витрины, рецепшены, шкафы, внутренние двери, стулья, фасады, перегородки (стационарные и мобильные), стеновые панели.
    Формат: DeskTop (гладкий) ширина: 1,83 м, длина рулона 30 м. п
    Формат: Crocodiles (рельефный) ширина: 2,0 м, длина рулона 32 м. п

    [​IMG][​IMG]

    тел: (044) 497-18-97.
    (044) 497-18-99.
    (093) 693-31-51.
    E-mail : [email protected]
    office@laminart.com.ua

    Алексей Иванович.
     

Поділитися цією сторінкою