Строительство тёплых стен из газобетона

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Наталья Сидоренко, 16 сер 2013.

  1. Наталья Сидоренко

    Наталья Сидоренко Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    5
    Выбирая материал для стен дома, мы зачастую руководствуемся стереотипами: дерево – легкое, теплое и дышащее, но горючее; камень – долговечный и надежный, но тяжелый и трудно прогреваемый. Между тем, строительные материалы имеют множество разновидностей, разбираясь в которых, можно выбрать то, что нужно именно вам.

    Газобетонные блоки – это уникальный строительный материал, универсальный в использовании и простой в эксплуатации. Они используются для возведения стен (несущих и не несущих), перекрытия дверных и оконных проемов с помощью армированных перемычек, а так же из газобетона могут создаваться армированные панели перекрытия.
    • Обладает низкой воздухопроницаемостью и достаточной паропроницаемостью, так называемой способностью «дышать»
    • Стена шириной 300 мм заменяет по тепловому сопротивлению стену ширинуй 420 мм плотностью Д500, при этом объем закупаемого материала уменьшается на 30%
    • AEROC – это 100 % минеральный материал, поэтому он негорюч и огнестоек.
    • AEROC – это камень, он биостоек (не поражается грибами, насекомыми и другими огранизмами), не разрушается под действием УФ-излучения и др. атмосферных факторов.​​​​
    • Блоки AEROC обрабатываются простейшим ручным инструментом. ​1 м2 стены возводится одним человеком за 15 – 20 мин.
    • Aeroc-первый и единственный газобетон в Украине получивший экологический сертификат.
    • Система паз-гребень делает кладку простой и точной, из-за высокой геометрии расход клеевой смеси всего 1 мешок на 1 м3 материала, что исключает "мостики холода" и уменьшает затраты при кладке.
    • Стены из ячеистого газобетона Аэрок не нужно штукатурить изнутри (минус 70 грн/м2),осутствие необходимости утепления дополнительно сокращает расходы еще на минимум 110 грн на каждый м2 :nozhovka:
    Газобетон.jpeg
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою