Выбор материала для утепления фасадов - подскажите

Тема у розділі 'Стены, фасады и перекрытия', створена користувачем Анастасия88, 30 лип 2013.

  1. Анастасия88

    Анастасия88 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Хочу утеплить стены в квартире! Когда начала искать фирму, которая будет заниматься- растерялась! Одни рекомендуют анзерглоб,там и дешевле! Другие церезит! Говорят, что капарол хороший, но он еще дороже!
     
  2. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Анзерглоб,церезит,капарол-это клеевые смеси и они не утеплят Вам стену! Стену утеплять из нутри нехорошо,утепляют в основном с наружи. Или Вас неправильно информировали или Вы неправильно поставили вопрос!:Hi:
     
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Это имеется ввиду система: грунтовка, сетка, клей, штукатурка, краска... Вся линейка от одного производителя. даже, кое-кто, гарантию даёт..
     
  4. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Церезит, среди уважающих себя строителей на сегодняшний день в Украине скорее ругательство (или способ у шабашников заработать деньги: пишем заказчику в смету хорошие материалы, а покупаем церезит подешевле). Это не профисионнальные материалы, ширпотреб. Это как дрели в магазине - например. Можно купить за 70 грв дрель, кому то и это устраивает, два отверстия в год сделать. А кто то за 1500 грн. будет покупать, у кого работа с дрелью каждый день. И та и та крутится, только качество и ресурс работы разный.
     

Поділитися цією сторінкою