Из города в село

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем wiktors, 15 лип 2013.

  1. Palkan

    Palkan Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    32
    Дуже цікава тема) таке питання: а скільки страусів Ви вирощуєте?
     
  2. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    В мене також питання(і з самого початку), а куди це все потім подіти як надоїсть і що робити із смородом на подвір"ї???
     
  3. Algebra

    Algebra Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.711
    Симпатії:
    15.976
    Адреса:
    Вільна Україна, м. Київ
    У моих соседей тоже 36 соток земли. Зона отдыха - это дом+ небольшой сад+клумбы+ бассейн. Есть огород и птичий двор. Огород и хоздвор отгорожены от зоны отдыха. Есть еще вольеры с собаками. Никакого запаха я не слышу. В теплую погоду сидим у бассейна в плетенных креслах, жарко - купаемся в бассейне. Мои соседи -городские жители. Квартиру в Киеве сдают, живут круглый год в селе в доме. По выходным - полный дом гостей. Есть взрослые дети, живущие отдельно, но все праздники и выходные проводят в селе.
     
    Володимир П, wiktors, blossem та ще 1-му подобається це.
  4. wiktors

    wiktors Прораб

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    307
    Адреса:
    Запорожье
    Мы не выращиваем, скорее в декоративных целях. Было три, один африканский был с покупки какой то глючный, в итоге :cry:второй африканец сломал лапу :cry:, остался один эму:glam:
     
  5. Algebra

    Algebra Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.711
    Симпатії:
    15.976
    Адреса:
    Вільна Україна, м. Київ
    wiktors, хороши маеток у Вас получается. Можно из города экскурсии возить. Городским живность -в диковинку. Сама детей на мини-ферму возила. Понравилось.
    Удачи Вам
     
    wiktors подобається це.
  6. wiktors

    wiktors Прораб

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    307
    Адреса:
    Запорожье
    Спасибо, в итоге к этому и прийдем, сын активно занырнул в это направление - зеленый туризм.
    У меня вообще все мои хобби с различным успехом перерастают в бизнес.
     
    leshiy_40, Гора и К, olmax та 2 іншим подобається це.
  7. Algebra

    Algebra Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.711
    Симпатії:
    15.976
    Адреса:
    Вільна Україна, м. Київ
    Все правильно делаете.
     
  8. Nicolson

    Nicolson Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Донецкая обл
    в комментарии к одному из фото Вы отметили, что планируете переделать капельный полив. Что нибудь изменили? И еще, на въезде у Вас пальмы в горшках (трахикарпус, по-моему) Вы их на зиму убираете? Да и вообще какой уход за ними зимой? Имеются ли у Вас какие-нибудь мысли относительно альтернативной энергетике: солнечные панели, солнечные коллекторы, тепловые насосы?
     
  9. wiktors

    wiktors Прораб

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    307
    Адреса:
    Запорожье
    Всем привет!

    Давненько не освежал тему :(
    Всё в работе :nozhovka: да работе :rubanok:
    К сожалению, этот строительный сезон прошел крайне неудачно, причины всем известны, такой финансовой жопы я не припомню. Из общих планов не реализован проект по пруду, теплому помещению для животных и хозпостройки /гараж, мастерская, топочная и ../
    Тем не менее работы проделано не мало, главное уже в этом сезоне удалось получить огромнейший опыт в таком новом для нас виде деятельности, как зеленый сельский туризм, да еще и продвинутся настолько, что получили золотой сетрификат по какой то там европейской программе.
    Немного фото лучше, чем много слов
    aquazoo_petropol1.jpg
    vhod_aquazoo.jpg
    volly_aquazoo.jpg
    deyzi_aquazoo.jpg
    xsena_aquazoo.jpg
    karl_aquazoo.jpg
    z1UjEsW5qno.jpg
    becon_aquazoo.jpg
    bay_auazoo.jpg
    besedka_aquazoo.jpg



    К сожалению, к капельному поливу руки не дошли, но зато уже вижу что и как нужно будет сделать правильно.
    Да на зиму убираем в помещения, только в этом сезоне начал подкармливать удобрениями и просто прозрел, пошел рост и насыщенный цвет, уже знаю что делать на следующий сезон.
    Также получил первый опыт от производства своего удобрения из каштанов которые дают осликиgood
    Да, мысли и желания всегда опережают финансовые возможности, пока в далеких планах, есть более насущные не решенные проблемы.
     
    alexey-ks, trociny, Julla та 12 іншим подобається це.
  10. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Так, давненько Вас не було.
    Власне, подумалося, що проект закрився, але бачу все СУПЕР. Бажаю удачі.:Hi:
     
    Julla подобається це.

Поділитися цією сторінкою