Во что превратили сейчас мужиков

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Ahfyrtyintqy, 8 лип 2013.

  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Во что превратили сейчас мужиков.(мысль не моя, но я к ней близок на 99% )
    Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков. Против того положения вещей, что сложилось вокруг.
    Бабы озверели настолько, что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и ............ Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип — «мужчина должен». Должен, бл_дь! И должен абсолютно все. Работать — должен. Зарабатывать куеву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) физдюшку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право на отдых, на труд (если вдруг захочется), право на теблю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, бл_дь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, бл_дь, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни куя — заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком «что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)».
    Каждая думает об одном — как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги миньетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается окуенно неадекватный список что же ей требуется взамен. Кизда меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда. Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, бл_дь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как «я сегодня не в настроении», «у меня сегодня голова болит», «месячные» и прочую поеб_нь, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.
    А если баба захотела завести детей, то мужику полный киздец. Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить куеву тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной ебл_й мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается — это жена. Муж — это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций — все получает баба. Совместно нажитое имущество, бл+дь. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) — так куй по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и никуя ты не получишь. Потому что, бл_дь, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с куем, так что не вы_бывайся и молчи в тряпочку. То есть независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя — и все равно никуя не получит. Самый гуманный суд в мире один куй изначально на стороне баб. Плядь, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.
    И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше — куйня это все. Куйня! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных — это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что — воспитание? Это киздец какой-то. Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с «мамашками» я видел очень много. И практически ни одной — с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение. По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью — больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово — тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях — опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику — снова мужик.
    Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу — вот ведь сволочь! Не обратил внимание — все равно подлец. Наличие куя — признак вины. Не вы_бал — виноват. Вы_бал — все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит кизды по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же _бливые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. То есть у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами — право получать киздюлей.
    Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта — так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех накуй! Обалдеть. Если мужиков накуй, то и _битесь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых куев захотелось? Тогда получите к кую еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать — так я отвечу просто. Не _битесь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить долбоебом, впервые увиденным, не предохраняясь потрахаются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.
    Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг — это образ пидараса. Откровенного пидараса. Губки бантиком, _лядь, бровки накуй домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный пидор, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро — половина тех особей, у кого куй между ног болтается — ну, _лядь, стадо штопанных гандонов (хотя, накуя им гондоны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании? Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина — это уже пожилое поколение. И вот это опидарасивание идет семимильными шагами. Спросите что есть «стильный» парень — и вам нарисуют образ пидора с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, _лядь, «метросексуалы».. Какие накуй метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как «латентный пидарас» или им сочувствующий… Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как пидор, ведешь себя как пидор, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же пидор.beer(Правка французских слов-моя)
     
    Веен, churik та Andrii_M подобається це.
  2. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Это может перейти в фанатизм!??
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Andrii_M та Ahfyrtyintqy подобається це.
  4. andrij64

    andrij64 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.381
    Симпатії:
    6.893
    Адреса:
    Стебник
    Зразу виникло питання: хто "превратил" мужиків в.... "Превратили" тільки тих мужиків, хто для того "превращения" зґодився.:)
    Ahfyrtyintqy, штірліц, дайте відповідь, і наперше собі, вас особисто "превратили"?( ні в якому разі я не переходжу на особистості)beer
     
    captain Grey подобається це.
  5. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    andrij64 Вы внимательно читали(Во что превратили сейчас мужиков.(мысль не моя, но я к ней близок на 99% )?? Меня трудно переделать, уже так и помру, а глядя вокруг-просто жалко пацанов.
     
    poliglot подобається це.
  6. andrij64

    andrij64 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.381
    Симпатії:
    6.893
    Адреса:
    Стебник
    Та уважно я читав. Хоча, нема там що читати...уважно(пошленька статейка).
    Вас не "превратили", мене теж- не "превратили" іт.д. А кого ж тоді? A тих же ж ..дерасів, яких ви зґадуєте(ви, бо ж зґідні з статтею на 99%) і "превратили". Так нафіг їм же ж(..ідерасам, яких ви так недолюблюєте) робити рекламу. А то робите самі їм рекламу і потім самі обурюєтесь- вcякі ..ідераси права качають.
    До речі, якщо вже така відверта стаття, то не бійтесь називати речі і явища своїми іменами(я нарахунок ..ідерасів, кизди і всякої іншої куйні).beer
     
    Ahfyrtyintqy подобається це.
  7. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Просто меня с детства родители приучали к тому, что ругаться-это еще хуже, чем обман....Ну вот так приучили меня:Hi:
     
    Мирослав та wellfare подобається це.
  8. andrij64

    andrij64 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.381
    Симпатії:
    6.893
    Адреса:
    Стебник
    Хороші в вас батьки. Правильні.:Hi:
     
    Мирослав подобається це.
  9. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    andrij64 Спасибо! Урал, деревня-крестьянское воспитание
     
  10. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Ahfyrtyintqy, думаю вы подняли правильный вопрос. И все там правильно написано, потому как большинство девушек и женщин и вправду считает, что мы должны, а если что, то могут и правами качнуть... (Это уже массовая болезнь какая-то). Просто одни этому поддаются, а другие - другие пытаются найти своего человека, которому не характерна такая позиция в жизни.
     
    poliglot та Ahfyrtyintqy подобається це.

Поділитися цією сторінкою