Конкурс "Я и мои самоделки" от Sdelay-Sam.su

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем ole4901, 30 чер 2013.

  1. ole4901

    ole4901 Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Рассия
    Добрый день, уважаемые самодельщики и самодельщицы! На дворе лето, а это значит пора нового конкурса на сайте “Сделай Сам”.
    Этот конкурс проводится в честь праздника “День изобретателя и рационализатора”, который проводится в последнюю субботу июня.
    Информация о конкурсе

    Суть конкурса:

    В конкурсе могут участвовать все желающие. Для участия в конкурсе необходимо сделать небольшой обзор своего дома/квартиры/дачи, в общем, обзор всего, где только могут встречаться ваши самоделки.

    Сроки поведения:

    с 27 июня по 27 июля 2013 года

    В вашем обзоре должно быть:

    1. Небольшой рассказ о себе, о своей жизни
    2. Несколько фото ваших самоделок, как и где они находятся в вашем быту, какие функции они выполняют
    3. К фото обязательно должны прилагаться описание (не обязательно описывать поэтапно, как вы делали самоделки).
    4. Видео-обзор. Если в придачу к обзору вы приложите видео-обзор, для вас это будет дополнительный плюс, который повлияет на оценку вашей работы.
    5. Обязательно на одном или всех фото или видео должен быть в кадре лист бумаги с надписью на нем адреса сайта Sdelay-Sam.su

    Каким образом будет выбран победитель?

    Конкурс будет проходить в два этапа:
    1. Первый этап - это социальное голосование. В результате голосования будут выбраны 7 лучших обзоров.
    2. Второй этап: администрация сайта вибирает еще 3 достойных истории.
    3. Третий этап: из 10 лучших обзоров Админитсрация будет определять победителей на свое усмотрение.

    Благодаря этому, процесс выявления победителя будет наиболее объективно и честно.

    Запрещено:

    • копировать свои или чужие статьи, которые уже размещены на других сайтах (проверяются на уникальность как текст, так и фото);
    • каким-либо путем накручивать голоса (в ходе опыта проведения предыдущих конкурсов был придуман уникальный способ проверки подлинности голосов);

    О чем же писать? Вот примерные темы:

    • “Как моя самоделки помогла мне сэкономить”
    • “Самоделки вокруг меня - Самоделки в повседневной жизни”
    • "Рукодельница - Мастерица"
    • "Сделай сам с Юморком"

    Итак у нас будет 3 основных победителей

    Призы

    [​IMG]
    Три участника получат:

    Именные медаль и грамоту победителя, а также настенные часы с символикой сайта


    Еще 7 человек
    гарантированно получат грамоты и сувениры с символикой сайта


    Добавить свою историю на конкурс

    P.S Уважаемая администрация форума, я пытался с вами связаться по поводу конкурса, но вы не отвечаете на сообщения. Прошу не удалять данный топик. Ваш форум указан как информационный спонсор.
     
  2. Веен

    Веен Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    267
    Адреса:
    Тернопіль
    Призи шикарні:)
     
  3. ole4901

    ole4901 Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Рассия
    Я считаю, что призы в этом деле - это не главное. Хотя, медаль - это очень символически. К примеру, выиграл деньги, потратил. И все. А медаль останется на память + часы
     

Поділитися цією сторінкою