Реставрация чугунной ванны

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем FORS2013, 30 чер 2013.

  1. СтанислаВЛепитов

    СтанислаВЛепитов Підмайстер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Харьков
    Мы избавились от ванны вообще потому что много места очень занимает!
     
    blossem подобається це.
  2. Alehandro

    Alehandro Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Реставрировать не стоит. Это не надолго. Лучше новую купить.
     
  3. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Извините, но сверху самореклама точно, фибергасса точно нет, если никак ванну не вытащить, то лучше всего пластолл или стакрил, а я, увы, закончил этим делом заниматься. Было всего 2 клиента, которым 2 раза переливал ванны, в чем трабл. так и не понял. Нашел другую работу. Кому надо смолы эпоксидной, милости прошу. Гуглим "эпоксидная смола" - наш сайт так и называется кириллицецей.
    Всем удачи! Женщин с наступающим 8 марта! Любви и счастья!
     
  4. Полли 30

    Полли 30 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Только что имели горький опыт с wana.com.ua.
    Первое, что насторожило - на сайте нет городского номера телефона.
    Второе, для разных городов Украины - два одинаковых моб телефона (???????)
    Третье, на сайте указано время работы их МЕНЕДЖЕРОВ с 8:00 - 22:00. Я сегодня позвонила в 20:40. Вопрос был довольно прост - какой способ реставрации они посоветуют и меняют ли они цвет ванной (у нас голубой, хотим белый т.к. она подойдет к той идеи, которую мы хотим воплощать в жизнь. Если не меняют, то мы будем менять нашу идею ремонта.)

    НО!!!!!!
    Услышав, что у нас нет ремонта, мне 10 раз повторили, чтоб я шла сначала ремонт делала, а потом уже звонила им!!!! Когда мне надоело, я спросила зачем меня отшивают, на что мне нахамили и кинули трубку!!!!!

    Позвонить или написать - обратной связи на сайте wana.com.ua - НЕТ!!!! Руководство сайта не хочет знать о качестве обслуживания клиентов их "хамами-менеджерами"!!!

    Кстати, ХАМЛОМЕНЕДЖЕРА звали АЛЕКСЕЙ из КИЕВА.

    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!!!!!!!
     
    Останнє редагування: 29 бер 2016
  5. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Что значит, нет ремонта? Если вы сначала хотите отреставрировать ванну а потом саму ванную комнату, то он прав. Вы себе представить не можете, какие люди иногда звонят, мозг так выедят, а них... не закажут. Это скорее всего 1 манагер на весь сайт и у него несколько номеров.
     
  6. Полли 30

    Полли 30 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0

    Мне кажется, я обосновала цель своих вопросов ему. Голубая ванна не подойдет под пастельный ремонт, это все что я хотела выяснить.
    Есть, конечно, люди - дебилы, выносящие мозг, но есть и менеджеры - хамящие козлы, тогда им не место в сфере обслуживания. Считаю, его директор в праве знать, что этот *ндон хамит и теряет клиентов. А я еще по 10 сайтам (минимум) оставила свой отзыв.
     
  7. papaded1512

    papaded1512 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я думаю що вигідніше реставрувати ванну, сама замовляля реставрацію 4 роки назад ще, приїхали вчасно, зробили швидко, і ванна ще досі білосніжна та гладенька, кому цікаво можу порекомендувати дуже хороших майстрів!!!
     
  8. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Сначала вы написали 6 лет назад, а потом 4, а сайту и года нет....
     

Поділитися цією сторінкою