Аккумулятор к шуруповерту Титан

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем сергейчик, 29 чер 2013.

  1. ACERASPIRE

    ACERASPIRE Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Львів
    То стоит брать для дома?
     
  2. сергейчик

    сергейчик Майстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    80
    Адреса:
    Одесская обл,г.Балта
    Я уже писал,для дома рекомендую,мне не повезло с одним аккумулятором,умер за полтора года,покупал на Староконном в Одессе за 600 грн,сейчас видел на аукро с доставкой http://aukro.ua/shurup-akkum-titan-pdsha-11-2-litij-fonar-sumka-i3358847426.html
     
    ACERASPIRE подобається це.
  3. ACERASPIRE

    ACERASPIRE Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Львів
    Понятно, напишите еще как ви его используете, в какиз целях, чи можна ним кирпичную стену сверлить, так на запас, патрон не розшатала, нет биений, акумулятори до конца розряжаете, хочу знать отзив реального владельца
     
  4. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    все тяжелые работы выполняю проводным (220в) инструментом, а аккумуляторные в основном используются для удобства в трудных местах и при большом скоплении проводов. Если вы собираетесь строить деревянный сарай или настилать полы - то нет, а собрать гарнитур или монтировать гипсокартон - то (вполне бюджетный вариант)
     
    ACERASPIRE подобається це.
  5. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    вообще это работа перфоратораdrel
     
    сергейчик подобається це.
  6. сергейчик

    сергейчик Майстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    80
    Адреса:
    Одесская обл,г.Балта
    Ну стены кирпичные не сверлил,но в быту использовал постоянно,карнизы присверлить,в подвале стеллаж монтировал,гипсокартон вообще за сказку,несколько раз сверлил металл,в общем нормалный шурик
     
    ACERASPIRE подобається це.
  7. ACERASPIRE

    ACERASPIRE Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Львів
    карнизи в часом не в стену всверливали?
     
  8. сергейчик

    сергейчик Майстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    80
    Адреса:
    Одесская обл,г.Балта
    У меня стены из ракушняка,но,думаю кирпич засверлит,купите себе сетевой за 180 грн,и будет вам счастье!
     
    ACERASPIRE подобається це.
  9. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Кирпичные стены лучше всего сверлом с напайкой победитовой сверлить, без удара. Бетон лучше перфоратором. Карнизы вешать таким аккумуляторным шуруповертом я бы не советовал-это крайний случай. В хозяйстве имею дрель, дрель с ударом и перфоратор-каждому СВОЯ работа.
     
    сергейчик подобається це.
  10. ACERASPIRE

    ACERASPIRE Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Львів
    Понятно, вопроси изчерпались, сетевой не хочу, с кабелем возитса, хочу автономний, для многих целей, а про стену спрашиваю, потому что может тоже придетса карниз вешать, или наружную розетку, для больших нагрузок имею сетевую дрель, спасибо за ответи, буду брати, останний вопрос на счет сумки, как она, удобная, можно еще чтото положить, лутше чим чемодан?
    --- добавлено: 1 июл 2013 в 00:03 ---
    Почему?
     
    сергейчик подобається це.

Поділитися цією сторінкою