Ремонт столешницы и подоконника - искусственный камень

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Укрмебельпроект, 31 тра 2013.

  1. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Добрый день, я конечно прошу извинения, но где вы рассмотрели линию стыка на фото, когда клиент в живую на изделии не мог найти место склейки, сори.
     
  2. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Компания «Укрмебельпроект» (044) 222-85-29 — это производитель №1 на рынке Украины. КИЕВ. Произведем ремонт подоконника из искусственного камня - высокое качество и индивидуальный подход.


    Наша компания выполнит ремонт подоконников из искусственного (акрилового) камня , с каким либо характером повреждени. Для этого непроходимо связаться с нами по контактному номеру телефона (044) 222-85-29
    Обязательно: на e-mail: [email protected] отправить снимки повреждения в высоком качестве, для предварительного изучения, после чего представитель компании свяжется с вами.

    Основные виды повреждения подоконника:

    1. В процессе длинного промежутка времени эксплуатации, поверхность подоконника из искусственного акрилового камня была повреждена (поцарапана), на поверхности разного рода микро царапины и пятна.
    2. Подоконник поломали или часть подоконника, это как правило происходит от падения какого либо предмета или сели на него.
    3. Подоконник лопнул, треснул, появилась трещина, на это есть большое количество причин.

    Рассмотрим один из вариантов:

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]





    1. Проверили на совместимость детали​
    [​IMG]
    подоконника насколько плотно пристоют друг к другу в месте излома, всели есть кусочки.
    2. Обезжириваем соединяемые детали и склеиваем их специальный двух компонентный акриловый клей, зажимаем струбцинами на 15мин.
    3. После склейки остается отшлифовать и отполировать подоконник.
    [​IMG]
    [​IMG]


     
  3. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    А я разве сказал, что видно линию стыка??!!! Я сказал "На увеличении едва заметны искажения на линия стыка двух камней" на самой фото!! Я имел в виду, что на фото видны искажения на месте стыка
     
  4. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Компания «Укрмебельпроект» (044) 222-85-29 — это производитель №1 на рынке Украины. КИЕВ. Реставрация ремонт столешницы из искусственного камня, высокое качество и индивидуальный подход!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ремонт реставрация столешниц, некачественных швов, трещин понимается исправление дефектов на поверхности столешницы из искусственного камня. Подобные дефекты, как правило, являются следствием установки столешниц сторонними организациями, не имеющими навыков в выполнении "бесшовного соединения" с соблюдением всех необходимых технологий, или пренебрегающих рядом необходимых процедур, а так же возникших по причине нарушения правил эксплуатации изделия.​
    Принимая решение купить столешницу из искусственного камня, Вы повышаете удобство и практичность Вашей кухни благодаря большой прочности данного материала. Однако даже высокопрочным изделиям со временем бывает необходима реставрация. Причинами этому могут стать появление стойких пятен, царапин и сколов, скопление грязи на поверхности. Чистка и ремонт столешницы из искусственного камня производятся очень бережно, чтобы избежать образования новых дефектов.​
    Виды работ
    • Чистка. Чтобы удалить пятна различного происхождения (от жира, кислот и т.п.), можно купить неабразивную (без твердых частиц) чистящую пасту и протереть столешницу для кухни поролоновой губкой, смоченной в этом составе.
    • Устранение сколов и трещин. Для этого используется специальный состав, приклеиваемый на поврежденные участки глубиной до 3 мм. Данная технология наиболее востребована при ремонте углов, так как именно там чаще всего откалываются фрагменты искусственного камня.
    • Замена межплиточных швов. Если швы между деталями столешницы не подлежат восстановлению, их можно заменить новыми путем разъединения и заполнения стыка улучшенным по составу средством. В состав усовершенствованной затирки должны входить активные вещества, предупреждающие образование плесени и известкового налета.
    • Шлифовка. В ходе данных работ используются абразивы, позволяющие удалить очень глубокие царапины, трещины и перепады высот, а также создать эффект патины. Шлифовка производится круговыми движениями, с постепенным перемещением вдоль столешницы. Изделие обрабатывается полностью – это позволяет избежать его разнородности в гладкости, яркости и цвете.
    • Полировка. Данная процедура позволяет придать поверхности искусственного камня ровный цвет и блеск. Для этого используется шлифовальная шкурка на тканевой основе и абразивная политура.
     
  5. Андрей Бухтияров

    Андрей Бухтияров Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Ни за что не советую вкладывать деньги в покупку мебели из камня Tristone себе домой. Того не стоит!!! Ни дунь, ни плюнь потом на эту мебель.
     
  6. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Камень Tristone по качеству нормальный из среднего сиг мента, не каждый может заказать себе из более дорогих серий, а на счет (Ни дунь, ни плюнь), так люди разные бывают - как свини.
     
  7. Vladimir1966

    Vladimir1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.110
    Симпатії:
    710
    Адреса:
    с. Нові Петрівці
    А який в такому випадку порадити - щоб поставити раз і забути?
     
  8. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    Чтобы поставить и забыть, рекомендую изделие изготавливать из искусственного камня Staron Samsung, не мало важный фактор в качестве изделия имеет кто изготовил, сейчас много халтурщиков которые не знают всех тонкостей технического процесса и это сказывается на качестве и последнее многое зависит от самого клиента как подбор производителя так и дальнейшее обслуживание своей столешницы.
     

Поділитися цією сторінкою