Новый умягчитель воды WaterBoss 900

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем bud_arm, 19 чер 2013.

  1. bud_arm

    bud_arm Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Продам новый умягчитель воды WaterBoss 900

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Цена: 9800 грн, ТОРГ!
    г. Киев, доставка по всей Украине
    тел. 0995429848, 0673006866

    Waterboss 900 система умягчения воды
    эффективно очищает воду с содержанием железа до 10 мг/л и жесткостью до 31 мг-экв/л
    WaterBoss 900 на сегодняшний день пожалуй лучшая система комплексной очистки воды в своем классе на рынке Украины. Умягчитель и обезжелезиватель воды WaterBoss 900 отвечает актуальному запросу по очистке воды в различных регионах Украины. Именно железо и соли жесткости наносят наиболее значительный и заметный вред сантехнике и бытовым приборам. Кроме железа и солей жесткости WaterBoss 900 очищает воду от марганца.
    Умягчитель WaterBoss 900 принцип работы

    Проходя через ионообменну смолу умягчителя WaterBoss 900 вода отдает ионы солей жесткости и железа и получает в обмен безвредные ионы натрия. Когда запас ионов натрия в объеме загрузки умягчителя заканчивается, загрузка (ионообменнапя смола) нуждается в регенирации. За режимами рабты умягчителя WaterBoss 900 следит электронный контроллер. В WaterBoss 900 он выставляется по параметрам анализа воды. Таким образом WaterBoss 900 настраивается под Вашу воду. В необходимое время (в том числе удобное для Вас) умягчитель переключается в режим регенирации (восстановления ресурса смолы). В этом режиме вода направляется в умягчитель обратным ходом. Вода проходит соляной бак, которым служит сам корпус умягчителя WaterBoss 900, а затем танк с ионообменной смолой и уходит в дренаж. Соляной раствор таким образом, восстанавливает свойства ионообменной смолы умягчителя WaterBoss 900, а накопленные загрязнения уходят в канализацию. После этого WaterBoss 900 переключается в рабочий режим, продолжает очищать Вашу воду.
     
  2. dors

    dors Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Кстати хорошая эта тема умягчение воды, долго думали в целесообразности установки, но после анализа воды приняли решение купить умягчитель воды . Довольны полностью этой покупкой!!!
     

Поділитися цією сторінкою