Планирую открытие интернет-магазина перфораторов

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Bullka, 17 чер 2013.

  1. Bullka

    Bullka Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Александр. Я планирую открыть интернет-магазин перфораторов. И пока занимаюсь изучением спроса на вышеуказанный инструмент и наработкой клиентской базы. В связи с чем планирую продавать перфораторы полу- и профессиональные с минимальной наценкой.
    Вам бы было интересно приобрести у меня интересующий Вас перфоратор по самой низкой цене? Доставка Новой Почтой, гарантия на товар, чеки, расходные накладные, безналичный расчет — все необходимые условия присутствуют.
    Пишите, пожалуйста, свои комментарии. С уважением.
     
  2. Владимир Баленко

    Владимир Баленко Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Я бы посоветовал Вам и от бытовых не отказываться, на них тоже спрос немалый..
     
  3. anonim

    anonim Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    согласен с Владимиром, если делать интернет магазин, то уже предоставлять полный список продукции, чтобы клиент мог подобрать даже по цене.
     
  4. turner

    turner Прораб

    Повідомлення:
    424
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Україна Миколаїв
    Ага,по ціні битовухи купити профі!
    Це є гуд!!!
    А я в казки не вірю!
    --- добавлено: 18 июн 2013 в 18:03 ---
    Список товарів повинен бути весь!
    Але з градацією по використанню(профі-побут),і само собою-по ціні
     
  5. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    На одних перфораторах не "вытяните"(имхо).Без ассортимента....Если есть возможность брать инструмент по "вкусной" цене-рассмотрите вариант и с шуриками,и с дрелями и т.д.Поставите "хорошие" цены и дела пойдут.
     

Поділитися цією сторінкою