Кто что слышал о GSM приставках к домофону?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Cooper05, 11 чер 2013.

  1. Просто Джо

    Просто Джо Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вот смотрю домофоны, з ГСМ не вижу. Дайте линк де на них посмотреть можно.
     
    Останнє редагування модератором: 26 тра 2014
  2. elden

    elden Інженер

    Повідомлення:
    762
    Симпатії:
    661
    Я устанавливал вот такую охранную централь, к ней плата расширения PMR-Universal и модуль MD-Universal.
     
  3. pl101181

    pl101181 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Полтава
    У родителей тоже ставил умный дом GSM UNIVERSAL 3.0 можно расширять. В данный момент подключены датчики движения также можно поставить кнопку звонка на калитке и тогда если кто звонит в звонок можно получать смс - ку что кто то пришел при условии что в этот момент дом стоит на сигнализации, можно добавлять кнопку с камерой и микрофоном и динамиком тогда полный онликлюзив, перезвонил на сигнализацию с обычного мобильного и можешь общаться с гостем . так же туда подключаеться полив дома по датчикам или например отопление едешь на дачу и нужно протопить с минимальных +5 до +15 градусов даешь смс кой команду на управление реле и включаеться котел на большую температуру, также контроль за температурой в помещении и много еще всяких всяких работой доволен но пока использую только процентов на 10% всех возможностей много других забот ремонт и тд.
     
  4. nazaraniken

    nazaraniken Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Собрались заказывать здесь домофон, а тут такая тема. В любом случае свою крепость надо обезопасить, сейчас мир такой не предсказуемый. Лучше раньше сделать,чем потом жалеть, что не сделал
     
    Останнє редагування модератором: 12 бер 2015
  5. soldat1187

    soldat1187 Майстер

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    г. Славянск
    не занимайтесь ерундой, мину не одна крепость не держит проверенно на себе!
     
  6. nopanick

    nopanick Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Да интересный этот модуль, только вот цена её сопоставима со стоимостью простого комплекта домофона . Искал модельки с ГСМ, чето так и не нашел. Но вот если подумать, то зачем этот блок, кому нужно, тот сам позвонит, а какие то впариватели всякой фигни или глядишь того банковские коллекторы мне не по домофону, ни по телефону не нужны.
     
    Останнє редагування модератором: 18 чер 2015
  7. Kool

    Kool Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    21
    а у меня вопрос: домофон можно поставить на старую дверь или только на новую?
     
  8. СтанислаВЛепитов

    СтанислаВЛепитов Підмайстер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Харьков
    а еще тревожную кнопку очень хвалят. У меня брат установил себе такую. Она программируется на несколько телефонных номеров и если в доме начинает даже воздух шевелиться, то хозяину сразу приходит сообщение на телефон. Знаю, что он заказывал себе такую сигнализацию в irs Мы вот с женой тоже задумались, а не поставить ли и себе такую щтуковину, ведь мы часто по 2-3 дня находимся на даче. А домофон у нас стоит. Поставили на старую дверь. С квартиры получилось по 300 грн. У нас даже пенсионеры сдали быстренько деньги, видимо, все осознают тяжкость сегодняшнего дня.
     
    ANSA подобається це.

Поділитися цією сторінкою