Тендер на обустройство отопления, ГВС и канализации

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем Sergey103, 4 чер 2013.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Лёха работает по типовому проекту, по канонам :) . А от фирмы придёт такой же, как Лёха, Петя и сделает по типовому проекту. Только Лёхе на складе не жмут остатки, налоги он не платит, ему не надо кормить бухгалтерию с водителями и прочих, с точки зрения потребителя, нахлебников. :)
     
    roosewelt та naupv подобається це.
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    я не упереджений до Лехи, я упереджений до такого підходу: проект не потрібний. Якщо про таке заявляють - я би 100 раз подумав перед вибором.

    Хай малюють проект, відкриємо чимось і переведемо у загально-зрозумілий вигляд.
     
  3. Sergey103

    Sergey103 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Буду рассказывать каковы результаты моего выбора... Пока в минусах (((3000$ за проект и иду по интуиция )
     
  4. sv-n

    sv-n Майстер

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    Sergey103, Будем рады Вам оказаться полезными. Ответьте на вопросы в заявке на расчет системы отопления, предлагаю встретиться и обговорить задание.
     

    Вкладення:

  5. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Красиво написанно.Но без полевого выхода на обьект фонарь.Рассчитать точно по одним чертежам не неверю Сам еду во вторник вКиев смотреть обьект хотя инфы получил немерянно но пока не побачу -делать ничего не буду -чертеж это классно но ест строители которые могли строить и не по чертежу и утепление вложить не 50 пенопласт 35 плотности а 35мм 15 плотности и все остальное.А тезке удачи все построить четко.Будерус это хорошо самая нормальная и адекватная автоматика плюс все приблуды у них на складе всегда есть .(Это я Про центральный на Крайней 1) Все береш с одних рук
     
  6. naupv

    naupv Майстер

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киевск обл
    Не судите по менеджеру Дельта терма о конторе. Монтаж у них ведется грамотный, монтажники не глупые, на складе все всегда есть. А руку тот Сергей всегда так держит, уж очень ему уже все набрыдло говорить в милионный раз, хотя я это не приветствую.
    А проект конечно дороговатый сильно.
     
  7. moderno

    moderno Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Кривой Рог
    Отправте мне на електронку претажный план вашего дома.Явам составлю схему и просчитаю смету бесплатно.С алексеем я пересекался.Смотря какой у вас подход к дому,вы его себе построили или на продажу.От этого будет зависить стоимость материалов и работ.Дом можно собрать полипропиленом последовательно(похоронив кучу стыков)или колекторно(где фсе соеденения будут на наруже)
    Зайдите на наш сайт Moderno-fontonero.com.ua
    Мы из города Кривой Рог , если вам интересно то отправте мне план
     
  8. Ninocka

    Ninocka Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Добрый день !!! У Вас эта тема еще актуальна.
     

Поділитися цією сторінкою