Классика с элементами ар-деко

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем bella, 30 тра 2013.

  1. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    Старый проект. Квартира для семьи из 3-х человек. Хозяйке хотелось "экономной" роскоши. В итоге получилось то, что получилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Энки та Andrii_M подобається це.
  2. ligio

    ligio Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    Харьков
    "БЮДЖЕТНЕНЬКО". Интересно смотреть на хозяев, когда они начинают ходить по магазинам, материалы покупать.
    зы: ИМХО Кухня гостинная- кривая и натяжной, головняк. Спальная комната- 2 картинки не стыкуются, не ясно назначение пуфа в эркере и почему он один. Ванная -где шкафчик, умывальник какой то маленький. Прихожка- столик с цветком лучше отвести для мелочей, ключей например.
     
  3. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    ligio, не вижу проблем в радиусном натяжном потолке.
    Что Вы имеете ввиду, говоря, что не стыкуются картинки в спальне? Кровать на рендере с окном специально убрала, чтобы заказчик мог рассмотреть столик.
    Назначение пуфа - сидеть, разве неясно? :) Столешница играет роль и рабочего места и туалетного столика.

    Большой умывальник для хозяйского санузла не вписался бы в размеры помещения, и не понимаю - почему обязательно под раковиной должна быть тумба??

    Столик в прихожей и поставлен для всяких мелочей (совершенно неясно какую модель они выберут сами). Или Вы предлагаете мне прорисовывать перчатки, ключи и пр. мелочёвку на рендерах?
     
  4. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Всегда было интересно, глядя на рисунки, что в итоге на самом деле получается. У Вас фото готового есть? :)
     
  5. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    Энки, к сожалению нет. Я тогда работала в компании, и ни подбора мебели, ни авторского сопровождения не было в контракте. dntknw
     
  6. FORS2013

    FORS2013 Підмайстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    ул. Гната Юри, 7, г. Киев
    За ранее извиняюсь. Я понимаю что каждый стиль понимает по своему. Но почему Вы решили назвать это классикой именно с ар-деко? Где там ар-деко? Разве что, только стол и стулья из далека, подходят под этот стиль.
    Как по мне то дизайн штор в спальне и их расцветка как то не гармонируют. Опять же, белый пуф у туалетного столика на темном полу.....
    Наверняка это кому то нравится. Хотелось бы конечно увидеть как это в жизни выглядит, а то на визуализации это одно, а в жизни другое...
    Да и лично мне, не очень нравится когда в спальне много красного цвета, он возбуждает, а спальня должна располагать к отдыху. Хотя это чисто мое, может кого то красный цвет и успокаивает.....
    В любом случае, работа заслуживает уважения, потому что человек сидел и думал.....
     
  7. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    FORS2013

    Работа старая, одна из первых, так что сейчас, конечно, вижу много ляпов.

    Красный цвет в спальне был заказан хозяйкой. Опять же - цвет подбирается не только к данному помещению с учётом назначения, также необходимо учитывать темперамент человека.

    Из ар-деко в объекте - обеденная группа, кровать, пуф, шкуры и пр. декор в спальне.
    По-моему, достаточно объектов для того, что смело называть "с элементами ар-деко".
     
  8. FORS2013

    FORS2013 Підмайстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    ул. Гната Юри, 7, г. Киев
    ну значит у меня с Вашей заказчицей разные темпераменты.....хотя я тоже...весьма темпераментна!)))
     

Поділитися цією сторінкою