Болгарка Буран УШМ 05125П

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Fog_07, 26 тра 2013.

  1. Fog_07

    Fog_07 Майстер

    Повідомлення:
    165
    Симпатії:
    92
    Всем привет! Сразу оговорюсь, что это не реклама, просто мне понравилась эта моделька-решил поделиться. Приобрёл и как обычно сразу разобрал. Остальное на фото:

    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    2.jpg

    Что ещё можно добавить- обдув ротора происходит в направлении от коллектора к переднему подшипнику. Пылезащищённость на уровне. Мощность 950 Вт. 11000 об\мин. Круг 125 мм. Вес-2 кг. Гайку крепления абразивных кругов сделали из латуни (сверху хромирована), может для лучшего рассеивания тепла от редуктора? Ну и внешний вид и то, как она лежит в руке-ну очень уж понравилось! Насчёт надёжности и долговечности не знаю, буду пробовать , если кто пользовался такой моделью -просьба поделиться впечатлениями.
    PS/ На первом фото подпись, что диаметр ручки =5,6 мм. На самом деле= 5,6 см (извиняюсь за описку)
     
    Dmitry, Andrii_M та oleg_bios подобається це.
  2. Fog_07

    Fog_07 Майстер

    Повідомлення:
    165
    Симпатії:
    92
    Тишина... молчат все...наверное выпустили такую болгарку всего одну и я её купил [​IMG]
     
  3. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Зеленоватая смазка типа М-1000. Говорят, хороша!!Нигде не найти. Для такого размера мощность 1000Вт и цена 285 грн-почти даром. Пусть служит!!!
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Fog_07, отличные фото отчет! А что еще есть?
     
  5. Fog_07

    Fog_07 Майстер

    Повідомлення:
    165
    Симпатії:
    92
    Спасибо! Надеюсь что будет служить. Смазку не менять пока? Я уж хотел промыть и фиолентовскую "аццкую" смесь заложить:-D. А вообще болгарочка нравится очень, жалко её на работу отдавать, оставлю себе для дома, очень уж она интеллегентно выглядит, ещё бы регулятор скорости ей поставить, что-то буду думать.
    --- добавлено: 21 июн 2013 в 14:08 ---
    Где-то я уж выкладывал фото шуруповёрта "Зенит профи" на форуме. Кстати о Зените-ругают его почему-то, зря наверное. Хотя сборку нужно проверять-все дефекты пока по причине косых сборщиков. У нас болгарка "Зенит профи" на работе уже пережила 2 ДВТшки, если интересно-могу сделать фотоотчёт, заодно посмотрите, во что может превратиться инструмент, если он не личный. Дрель "Интерскол -350"-вот же живучий инструмент! Тоже могу показать, как зверски с ним обращаются-а он живёт!:-D
     
    Andrii_M подобається це.
  6. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Fog_07, показывайте! Кстати тоже имею одну дрель Интерскол - так и не смог открутить патрон (решал вопрос другим путем), затягивал болт видимо Геракл :-\ )
     
  7. Fog_07

    Fog_07 Майстер

    Повідомлення:
    165
    Симпатії:
    92
    Там винт с левой резьбой должен быть, я к тому, что многие забывают и вместо откручивания получается закручивание;)
     
    Andrii_M подобається це.
  8. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Fog_07, за левую резьбу известно, но все равно не поддалась в руках, а разбирать не стал, поскольку идея решения задачи не стоила убивания времени на разборку.)
     
  9. Fog_07

    Fog_07 Майстер

    Повідомлення:
    165
    Симпатії:
    92
    Ясненько-бывает и такое. :)
     
  10. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Хотя, была бы нормальная отвертка, поближе к размеру крестовины, то может бы и получилось.
     
    Fog_07 подобається це.

Поділитися цією сторінкою