Нужно выбрать бетономешалку

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем vjanya, 13 лип 2009.

  1. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Вранье. 1 куб песка или щебня - около 1,6 тон. Т.е. 4 куба это уже больше 6 т. А это ж раствор. Одному не то что замешать, кинуть нереально
     
  2. Поисковик

    Поисковик Новачок

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Остынь , парень. Куб бетона 2400 кг (2200-2500). Куб раствора я месил качественно около 6 минут. Кидать раствор и не надо было.
     
  3. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Под раствором я имел ввиду не просто щебень или песок, а смесь.
    Чтоб замесить надо вначале в емкость накидать или как минимум на листах жести ингредиенты смешать. Покажите мне того коня который 14 тонн за час перфоратором с лопатой замесит :wild:
     
  4. Поисковик

    Поисковик Новачок

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Готовую сухую смесь это шибко в идеале. Удобно конечно , не спорю. Какого коня показать? Это старый добрый советский метод. Я еще подростком так месил. Не так быстро конечно , "зеленый" еще был. У тебя что-то с цифрами туго. Когда надо в темпе , работаю в темпе не в ущерб качеству.
     
  5. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Я с вами свиней не пас и близко не знаком - тыкать некрасиво :Hi:
    И с этим старым методом знаком хорошо
    А с цифрами у меня все нормально, из ваших слов 1 куб бетона 2,4 тонны. Вы утверждаете что
    т.е. 2,4*4=9,6 т готового бетона + щебень с песком вместе не возят т.е. надо часть ингредиентов, точнее щебень, в пескобетон вкинуть
    Короче это пустой разговор не по теме, т.к. вопрос стоит какую мешалку выбрать а не зачем она нужна
     
  6. Поисковик

    Поисковик Новачок

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Клеветать не красиво.
    А по теме "Какую бетономешалку выбрать", то ответ: меньше чем на полкуба ----никакую. Честь имею:Hi:.
     
  7. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Сам в своё время интересовался.Советовали украинского производителя аргументировали доступными запчастями.Хотя так её и не купил(напарник купил) из-за цены наверное ,хотя выбор мой был на мешалке с логотипом фольцвагена.Ищите мадє ин СССР и будет вам счастье...
     
  8. mas7

    mas7 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0

Поділитися цією сторінкою