Компания СЕМ – производитель высококачественного измерительного оборудования

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем colga, 20 тра 2013.

  1. colga

    colga Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Уже более 19 лет компания СЕМ специализируется на изготовлении электронных приборов для измерения различных величин. Опыт этой фирмы гарантирует качество и надежность продукции. Производственные площади завода составляют 16000 м2. СЕМ всегда отслеживает пожелания заказчиков и тенденции развития приборостроения. Управление производством осуществляется в соответствии ISO9001, благодаря чему продукция одобрена UL, GS и RoHS. В 2009 году СЕМ прошел сертификацию качества медицинской продукции ISO 13485. Мощный научно-конструкторский отдел является акселератором предприятия, который производит новые продукты и направления.
    Представителем компании СЕМ в Украине является фирма «СІМВОЛЬТ», на сайте которой http://www.simvolt.ua можно более подробно ознакомиться с продукцией СЕМ.
    СЕМ всегда уделяет особое внимание качеству продукции и ее соответствию международным стандартам. Ассортимент приборов этой фирмы очень широкий, он представлен следующими направлениями.
    Инфракрасные термометры. Это направление представлено широкой гаммой пирометров для контроля процессов в различных отраслях - от литья до медицины, а также пирометрическими сенсорами, инфракрасными камерами и устройствами для калибровки подобной продукции.
    Цифровые осциллографы и мультиметры. Это направление представлено широкой гаммой мультиметров различной сложности и направленности (от любительских до профессиональных), а также современными цифровыми многоканальными осциллографами.
    Измерительные клещи и специальные тестеры. Это направление представлено рядом измерительных клещей для различного применения, а также тестерами специальных параметров - тестером для измерения сопротивления изоляции, тестером для измерения сопротивления заземления, автомобильным тестером и др.
    Приборы для измерения параметров окружающей среды. Это направление представлено как специальными, так и многофункциональными приборами для измерения характеристик окружающей среды, таких как температура, влажность, давление и скорость воздуха, наличие газа и пыли в воздухе, шумовой климат и т.д. Некоторые образцы приборов этого направления представлены ниже.
    Дальномеры. Это направление представлено лазерными и ультразвуковыми дальномерами.
    Медицинские приборы. Это направление представлено термометрами различных типов и назначений, а также электронными тонометрами.
    Помимо представленных направлений, СЕМ также предлагает регистраторы данных, эндоскопы, измерители оптических параметров, приборы для измерения влажности древесины и стройматериалов и т.д.
    Учитывая представленную номенклатуру продукции и соответствие ее современным требованиям, можно сделать вывод о серьезности и современности этого производителя.
     

Поділитися цією сторінкою