Датчики и трансмиттеры для построения систем контроля

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем colga, 20 тра 2013.

  1. colga

    colga Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Фирма СІМВОЛЬТ предлагает датчики и трансмиттеры для построения систем измерения, контроля и управления в промышленности, агропромышленном комплексе и климатической технике. Для облегчения выбора продукции, исходя из условий поставленной задачи, можно классифицировать ее по параметрам измерения, диапазоном и производителем.
    С основными параметрами транссмиттеров со встроенными датчиками можна ознакомиться на Ведущем украинском лабораторном портале (http://www.labprice.ua/vimiryuvalni...a_pobudovi_sistem_kontrolyu_vid_firmi_simvolt).
    Все трансмиттеры имеют унифицированные выходные сигналы и могут быть легко интегрированы в стандартные промышленные системы.
    Отдельными устройствами являются преобразователи сигналов стандартных датчиков: термосопротивлений и термопар, позволяющие использовать датчики других производителей и модифицировать существующие системы.
    HD788TR1, HD788TR1-I, HD786TR1, HD988TR1, HD988TR1-I і HD988TR2 – микропроцессорные трансмиттеры температуры для платиновых датчиков типа Pt100. Предназначены для преобразования колебаний температуры, которая регистрируется сенсором Pt100 (100Ω при 0 °С), в унифицированный выходной сигнал 4-20 мА. Предлагаются в различных исполнениях: для крепления на DIN рейки, для размещения в головках корпуса сенсора и для крепления на стену.
    Технические характеристики:
    диапазон измерения: -200...+650 °С
    разрешение: 0,01 °С
    точность: ±0,02 %
    HD778TR1, HD978TR1, HD978TR2являются двухпроводными сконфигурированными трансмиттерами температуры с выходом токовой петли. Предназначены для преобразования сигналов термопар K, J, T или N в унифицированный выходной сигнал 4-20 мА. Укомплектованы сигнальным светодиодом для сигнализации аварийных состояний. Предлагаются в различных исполнениях: для крепления на DIN рейки, для размещения в головках корпуса сенсора и для крепления на стену.
    Технические характеристики:
    диапазон измерения: -200 ... +1200 °С
    минимальный диапазон: 50 °С
    скорость преобразования: 2 преобразования в сек.
    точность: ±0,04 % (полной шкалы)
    Кроме вышеперечисленных устройств, СІМВОЛЬТ предлагает контроллеры-трансмиттеры сигналов, которые являются самостоятельными устройствами и на которых могут реализовываться несложные системы или нижний уровень сложных систем.
    Ярким примером такого устройства является трансмиттер HD-46.17BDTSR итальянской фирмы «Delta Ohm», который измеряет величину температуры, влажности и СО2, может передавать данные измерений в систему верхнего уровня через интерфейс RS485 и имеет три релейных выхода для регулирования параметров. Кроме этого, имеет большой ЖК-дисплей, на котором отображаются результаты измерения, и клавиатуру для программирования режимов работы.
    Вышеописанные приборы от СІМВОЛЬТ имеют очень широкую сферу применения: системы вентиляции и кондиционирования, системы поддержания микроклимата помещений, системы контроля параметров технологических процессов, аграрные системы выращивания и хранения продукции, измерительные системы научного направления, транспорт и т.д.
     

Поділитися цією сторінкою