Своїми руками Бюджетний ремонт в квартирі

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Abcent94, 19 тра 2013.

  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Не жили - помирали:
    [​IMG]

    А по пожарам из-за электропроводки РФ, Беларусь и Украина - в мировых лидерах
     
  2. Hover

    Hover Прораб

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    348
    Бюджетный ремонт я бы не сказал... да ремонт это не 10-20т. но и не 70, за такую цену вид был бы по круче. Я так понимаю смету как и проект вам не делали... частично что то посчитали а так все высказывалось устно. Ваша цена затрат должна была составлять примерно так 45-55т, у вас нет сложных потолков, дорогой отделки стен, сложной как и большой системы отопления, как и электрики.
     
  3. Заур

    Заур Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Украина
    Эта косметика достаточно хорошо смотрится для бюджетного варианта. Так что получилось у вас лучше чем планировалось.
     
  4. Abcent94

    Abcent94 Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Ів-Фр
    Для того щоб найти людей які б мені виконували ремонт, я обмоніторив весь ринок!!!
    І я замітив що прості майстри які подають оголошення в місцеві газети беруть так само як організації...
    Взявши організацію з моїх плеч випало багато речей такі як ,виніс та заніс матералу на поверх, вивіз сміття, пошук машин, наприклад замовив товар сказав організації забрати коли їм потрібно - приїхали забрали і занесли. Тільки я проконтролював по телефону.Під час ремонту я працював і на квартирі був дуже рідко, раз в тиждень, за хвилин 20 ми обговорювали все що звязано з ремонтом, і все....
    --- добавлено: 29 сен 2013 в 21:46 ---
    В порівнянні з моїм ремонтом то бюджетний....
    Ось фото ремонту квартири в якій я живу.
    getImage2.jpg getImage3.jpg getImage4.jpg getImage5.jpg getImage6.jpg getImage7.jpg getImage8.jpg getImage9.jpg getImage10.jpg getImage11.jpg getImage1.jpg
     
  5. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    А Вы там и там отнимите мебель с текстилем, освет. приборы, и разделите остаток на квадратуру. Разница не очень большая будет.
     
    Hover подобається це.
  6. Hover

    Hover Прораб

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    348
    Теперь все стало ясно как божий день... описать все что я думаю, пустая трата времени, трате дальше!
    Все взаимо связано в этом мире... ой нет в нашей стране.
     
  7. totus

    totus Майстер

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    69
    Адреса:
    Киев
    Abcent94, подбил со всех ваших отчетов суммы по работе вышло около 700 грн./м2 по работе. Что с учетом небольшого метража вполне бюджетно, как для Киева. Если как вы говорите в процессе участвовали минимально и всю логистику выполнял подрядчик, то время на поиски исполнителя, вашего проекта, вы потратили не зря. И сам проект считаю успешно реализованным. За фото и финансовый отчет отдельное спасибоgood. Скиньте в личку контакты электрика и сантехника.

    Hover, человек на материалы потратил 42,5т. Да цены на некоторые материалы немного завышены, но не превышают розничные, но он не занимался логистикой и не отрывался от основного занятия и зарабатывал в это время занимаясь любим делом, а не геморром связанным с ремонтом. Как он мог еще сэкономить? Не ставить котел или унитаз? А по составу работ куда еще бюджетнее? Судя по отчетам, он очень щепетильный человек и учитывал каждую копейку. На мой взгляд для своих задач, он все сделал отлично и очень даже дешево с минимальным геморром, любому есть чему у него поучиться. А что касается квартиры где он живет, не пойму, что вам сразу стало ясно? отличный дизайнерский ремонт, только на дизайн проект потрачено $35-40/м2 реализован отлично, что касается самого дизайна: на вкус и цвет...
     
    Dr. Mozes, alexduc та Андрей123 подобається це.
  8. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Телефоны сантехника-электрика, что по таким ценам работает, надо продавать за деньги.

    Блин, ну почему, как только, брёвнышки, камушки и ниточки каскадом, так сразу "дизайн" и "проект".
    Вы серьёзно полагаете, что делая такие "проекты" можно 35-40 за квадрат получать?
     
  9. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    ...
     
  10. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Дык где у меня вопросы к качеству/стоимости/красоте, тем более?
    У меня претензии к названию. "Дизайн" - это не шторки, камушки, панношки.
     

Поділитися цією сторінкою