Пусть всегда будет солнце!

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Дед Хоттабыч, 18 тра 2013.

  1. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Ребята! А давайте впадем в детство! Хоть немного,хоть чуть чуть! И сразу станет на душе приятней! Вы как хотите, а мне станет приятней через 3 минуты! Иду кушать молодой отварной картофель с маслом и зеленью!d:)И с перчиком!:p :-D:Hi:
     
  2. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Дед Хоттабыч, и Вас с праздником, и спасибо за дельные мысли.
     
    Дед Хоттабыч подобається це.
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Пионер - это старший брат октябренка, младший брат комсомольца и сын коммуниста. Идеология этого была проста как 3 копейки. Вырастить коммунистическую смену. В мои времена в пионеры принимали поголовно(только верующие как то могли упираться) и в комсомол брали всех желающих. И да, для тех времен и для того режима это была правильная идеология. С оглядкой назад я считаю, что коммунисты, взращениые конечно же из пионеров-комсомольцев делились на 3 категории. Первые это те, кто истинно верил и работал на благо партии и правительства. Третьи - это те, кто понимал систему и пользовался всеми благами той жизни. Это партийная верхушка. Люди без идеалов. Но понимание ситсемы позволяло им достигать самых верхов. И были еще вторые, люди с идеалами, из первых. Которые в какой то момент понимали, что делают третьи и в конечном итоге попадающие под ножи системы. Слава Богу, что система рухнула, потому что первым бандитом и предателем в той системе был ленин.
    --- добавлено: May 19, 2013 1:00 PM ---
    Хотабыч! Лучший день для впадания в детство - это 1 июня. :-D
     
  4. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    К сожалению, эти пионеры давно умерли и у власти не сидели, там мои тети и дяди. Самая молодая из них с 18 года. Жаль, что вы во всем видите негатив.:Hi:
     
  5. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    А я уже поел с жареными кабачками,свежевыловленным анчоусом слегка присоленным и положенным на кусок черного хлеба с маслом и густо посыпанного зеленым лучком со своего огорода.КРАСОТА!!!!!
     
  6. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
  7. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Пусть всегда будет Солнце, Любовь. Больше добра и радости. Поздравляю ВСЕХ с днем Татьяны. Здоровья и всех благ. А следить за нашим здоровьем, будет наши близкие, родные. Вот и моя Татьяна.
    Изображение 284.jpg
     
    Дед Хоттабыч та Andrii_M подобається це.
  8. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    г7н.jpeg
     
    Andrii_M та мастер+в подобається це.

Поділитися цією сторінкою