Cooperandhunter развод на деньги

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Maximus-z, 18 тра 2013.

  1. Maximus-z

    Maximus-z Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Окончание истории.
    После того как я оставил заявку в официальном представительстве компании Cooper&Hunter, компания "Степ" - приехали два мастера.
    Услышали мою историю. А когда услышали о товарище Слисаренко Дмитрий Петровиче - аж подпрыгнули.
    Оказывается он уже так всех в Киеве достал, что их аж дергать начало.
    Они за ним уже устали все переделывать.
    Второй год, по Киеву, этот горе-бизнесмен рубит капусту.
    А потребители и официалы страдают!
    Мастера попытались позвонить камраду Диме.
    Ну и соответственно были посланы ним. Ибо оказывается, что никакого монтажа по моему адресу не было.
    Ага. Две сплит-системы я сам смонтировал. И печать их компании, тоже сам поставил!

    В общем заправили ребята фреон. Сделали все по гарантии т.е. бесплатно.
    Чему я несказанно рад. И очень благодарен сервисному-центру, компании "Степ" и ребятам-сервисникам!
     
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    То есть, кондиционер не был заправлен с завода?
     
  3. Maximus-z

    Maximus-z Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Сейчас сложно сказать. Возможно как первое, так и то что горе-монтажники, криво его установили и тупо стравили фреон.
    Но это никак не добавляет чести компании-установщику.
    Однако бесплатная заправка дает громадный плюс официалам.
     
  4. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    То есть, сейчас можно уверенно говорить только об отсутствии клиентоориентированной составляющей в работе одной небольшой фирмы, и хамстве, направленном на Вас, одного человека?
    Где такое встретишь !?!
    O tempora, o mores! :)

    Они Вам подарили гораздо меньше, чем на бензин потратили. :)
    Кстати, за вызов деньги взяли?
     
  5. Maximus-z

    Maximus-z Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Скорее всего вы невнимательно читали мой пост.
    Или умышленно не хотите слышать, что вам пишут.

    Если бы хамство, грубость и кидалово, было направлено только в отношении одного человека, меня - то скорее всего и поста не было-бы.
    Вот ссылки где также пострадали люди:
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42082
    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7213606&Main=7206529
    За прошлый год, официалы устраняли недоделки, более чем в 50-ти случаях, за Димой Слисаренко и инет-магазинами, которых он наоткрывал по инету.
    Не внушают доверия мои слова?
    Обратитесь в компанию "Степ". Будете приятно удивлены.

    Ой... А уточните пожалуйста сколько стоит 700 грамм хладогена R410?
    А бензина они действительно потратили не много.
    Оказывается их сервис рядом с моим домом.

    Кстати - нет.
     
  6. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    А можно я угрублю? Я если с улицы, например, приду, то обойдётся мне 11 кг в 1000, где-то, гривен. Сервису он обходится дешевле, и отбивается на первой половине баллона, вторую можно и "подарить" :).

    Это Вам сказали сами "официалы", те что на дозаправку приезжали?

    Вы только не подумайте, что я хочу поиздеваться над Вами. Я хочу сказать, что описанное Вами происшествие, в сегменте рынка, куда Вас угораздило, скорее печальная норма, чем из ряда вон случай, требующий пристального внимания.
    Вы, за свои деньги, получили не плохие кондиционеры и соответствующий сервис.
    А вежливость и участие, тоже, денег стоит, и немалых. У нас же "рыночные отношения" за всё платить надо. :) Да и культур-мультур... :)
     
  7. Maximus-z

    Maximus-z Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Тут вы правы. Не проверил цены на R410, перед тем как писать здесь.

    Вот это и печально, что это является нормой.
    Возможно те кто в теме - для них это совсем и не новость.
    Но человеку с улицы - это кажется дикостью.

    Как можно заниматься бизнесом с таким отношением к потребителю.
    Нахамить, отказаться от обслуживания, размещать липовые объявления от моего имени на Сландо, посылать официалов и нагло врать, что не было никакой установки по моему адрессу.

    Давно я на такое не попадал. А может быть и впервые...
    Потому и описал это все, дабы остальным была наука и люди не попадались...

    К кондиционерам у меня вопросов и не было. Да и сейчас нет.
    Есть маленький вопрос к официалам, почему они допускают такую ситуацию на рынке, когда их официальный диллер - позволяет себе такое.
    Кроме оборотов, объемов и бабла - есть еще и репутация.

    Эх... И тут вы правы.
    К сожалению для всех нас...
     
  8. motos

    motos Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я таких людей как ТС называю задротами. Нашелся король, который 1,5 часа прождал монтажников и упала корона. Киев все-таки город пробок плюс монтажники явно не на первый монтаж к вам приехали.
    Но то такое...
    Всему вина цена, цена установки 640 грн. х2 =1280 грн. Вот вам и поставили за эти деньги 1 кондиционер.
    А если быть серьезным, то там как повезет, исходя из стоимости установки монтажникам платят мало - это говорит о многом.
    Но то что вы отдали деньги за не работающий кондиционер, вина ваша. Скорее всего у вас отсутствует фреон, поэтому и не холодит. Посмотрите на краники на наружном блоке, если они покрыты инеем, то так и есть.
     
  9. Грек

    Грек Майстер

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    42
    Адреса:
    Αθηνα/Αττικη
    Нормальная цена . В лучшие времена у Нас 70 евро установка была . Сейчас 50-60. А у Вас 640 грн. и мало . По моему Вы слишком много едите ! В смысле ??! В смысле зажрались ( цит. из фильма Ширли -мырли ):-D
     
  10. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Я чего-то меньше 800 гриваков за стандартную установку не встречал.Где вы такие цены в Киеве видели?640 гривен.
     

Поділитися цією сторінкою