Прикрашаємо двір - дерев'яні акценти

Тема у розділі 'Наши работы', створена користувачем maratura, 14 тра 2013.

  1. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    @Reinbaun, вы уже взялись за реставрацию паркета?
     
  2. Reinbaun

    Reinbaun Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    3
    @helgaa, пока что нет, к сожалению. Некоторые домашние дела помешали планам по паркету. Но перед реставрацией оказалось, что некоторые доски (у меня 25-летней давности пол, елочкой выложен) скрипят, не сильно, но есть проблема. Так что перед снятием старого лака придется некоторые части переложить, иначе шлиф машину нет смысла запускать...
     
  3. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    Ну да, в таком случае паркет перекладывают. Удачи!
     
  4. Reinbaun

    Reinbaun Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    3
    видарон купил, пока курс более менее устаканился. А перекладкой уже займусь через день :) как раз выходных много
     
  5. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    насчёт украшений деревом.
    У меня кума приволокла из леса какието куски корней - почистила наждачкой , полакировала - теперь очень красиво вокруг вазонов смотрится, форма подходящая - вид какбудто корень обнял вазон , ну или в другом месте можно использовать.
     
  6. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    Вот я тоже такое люблю. Она просто положила на подоконник возле вазонов или прикрепила к чему-то?

    @Reinbaun, что у вас слышно с Видароном? С паркетом то есть? Переложили-обработали?
     
  7. Reinbaun

    Reinbaun Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    3
    @helgaa, я в процессе. Пока что старые досочки аккуратно вынул, чтобы весь паркет не разбирать. Немного снял старого слоя и обработал акриловой шпаклевкой (тоже видарона) заделать трещины и выровнять. Назад пока не закладывал, поэтому и не лакировал
     
  8. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    А если лакировать будете, то тоже Видарон будете брать?
     

Поділитися цією сторінкою