Ищу проект дома из стекла и стали

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем В'ячеслав, 10 тра 2013.

  1. В'ячеслав

    В'ячеслав Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Ищу проект дома из стекла и стали, желательно двухэтажный с терассой на втором этаже.
     
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Думаю задача очень сложная. А зачем вам проект такого дома?
     
  3. Иван Алексеевич Иванов

    Иван Алексеевич Иванов Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г Иваново
  4. bestproject

    bestproject Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    5
    Действительно,сложная задача...Может Вы посмотрите из таких проектов что-то,а насчет выбора материалов,если вы хотите много стекла,то можно совместно с архитектором сделать индивидуальный проект,включая выбор материала с вашим предпочтением.Я думаю грамотный архитектор найдет выход из вашей ситуации,так как прот такого дома в типовом каталоге вы врятли найдете.Только индивидуальныйvictory
    _____________
    Индивидуальное проектирование и строительство загородных домов "Лучшие проекты"
    +380442479110
     
  5. Nata2013

    Nata2013 Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    1
    кажется, я видела где-то такой проект, когда искала себе дом в хай-тек стиле. посмотрю в своих ссылках
     
  6. Nata2013

    Nata2013 Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    1
    как и обещала, стеклянный домик в своих закладках откопала, возможно это не то, что вам нужно, так как в качестве стекла там рекомендуют вентфасад и он без террасы, но все-таки посмотрите http://cottage.com.ua/project/698 вдруг вам подойдет этот дом.
     
  7. JohnSmith

    JohnSmith Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0

Поділитися цією сторінкою