О высолах и немного о пластификаторах

Тема у розділі 'Стены, фасады и перекрытия', створена користувачем Vintt, 18 кві 2013.

  1. S.R.

    S.R. Інженер

    Повідомлення:
    914
    Симпатії:
    608
    Адреса:
    Харьков
    А для импортируемых товаров скрывать состав просто бессмысленно – раз пройдена таможня, значит есть CAS. Если есть CAS– значит состав не секрет для умеющего искать. Я вот в три клика нашел. ;)
     

    Вкладення:

    Энки подобається це.
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    А так выходит дороговатая добавка.
     
  3. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно

    Получается торгаши жидкое стекло сильно разбодяженое из греции везут и продают как супердобавку...
     
  4. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Да, так то оно так, только если так все просто то почему ж у нас никто ничего и близко подобного сделать не может, а если и есть попытки у отдельных производителей, то от партии к партии все проваровывается, разбовляется, не возможно по одним и тем же пропорциям добиться одинакового результата у материала с разных партий. И чтобы вы не говорили, каждый из Вас в любом случае при выборе любого товара в первую очередь купит буржуйского производителя, тем более если цена одинаковая, (а в случае с Домолитом - Домолит гораздо лучше и намного дешевле большинства отечественных производителей). Я не защищаю и не заставляю брать Домолит, просто плотно работая этим материалом, уже более 16 лет. мы переодически отдаем (к стати за свои кровные) Домолит в лабораторию, для проведения испытания образцов, запрашиваем протоколы испытания в Греции, полностью контролируем качество. Я думаю не много торгующих организаций так относятся к реализуемой продукции. Кроме некоторых господ, которые умничают на форуме, среди реальных потребителей за всю историю применения материала нариканий и претензий, каких либо фактов несоответствия не было
     
  5. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно
    Ну то что некоторые господа умничают на форуме так на то есть причины, часть статьи что в начале темы я сам лично читал еще в 2005году...



    А вот тут хоршая идея купить 10тон жидкого стекла и дабавить много воды и продавать это все например под названием Доломитус и обязательно написать на этикетке чтото типа произведено на основе импортных составляющих, или разработано совместно с Греческими учеными...
     
  6. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Значит Вы не относитесь к умеющим искать в три клика. То что Вы нашли не является достоверной информацией, так как это российский представитель, с не очень хорошим переводом, который для проверяющих органов сами ж и делали наверное
    --- добавлено: 11 июн 2013 в 15:19 ---
    Вперед, желаю Удачи!
    --- добавлено: 11 июн 2013 в 15:20 ---
    Интересно посмотреть на результаты протоколов испытания.
     
  7. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно
    В нашей стране бумага все выдержит...)
     
  8. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Мы не покупаем результаты испытаний, и делаем их не для клиентов, а для себя в первую очередь, чтобы понимать кто есть кто на рынке предоставляемых услуг и материалов, и проверяем не только Изомат. и мне не стыдно смотреть людям в глаза, рекомендуя что - либо, и по возможности в момент испытания присутствую в лаборатории лично, так как опять повторяюсь. в первую очередь мне лично интересно кто есть кто.
     
  9. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно
    Ну если Вы уж так професионально относитесь к своей работе то поделитесь с нами результатами, если не жалко...
     
  10. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    какие именно показатели Вас интересуют?
     

Поділитися цією сторінкою