Фигурка мотоцикла из металла

Тема у розділі 'Декор и поделки своими руками', створена користувачем snegir, 17 кві 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. snegir

    snegir Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    10
    Привет, так уж получилось что в последний день выставляю, на голоса не претендую, всё равно уже не догнать.
    Сыну в школе задали для выставки сделать какую нибудь поделку, вот он меня и подловил в тот момент, когда после вчерашнего я сидел и думал, а зачем я так вчера 23 отметил :))
    Придумали мы сделать фигурку из метизов, погуглив нашли идею, а там понеслось. Вот что из этого получилось DSC_0128.jpg Меня этот процесс так увлёк что остановить было не возможно. Как говориться "И тут Остапа понесло" :) вот весь процесс выкладываю подробную фотосесию
    Сначала были найдены подшипники из двух свечей и колесного болта собран двигатель 7b25ca8s-480.jpg
    Собрали всё воедино, стало уже что-то прорисовываться DSC_0032.jpg Для бака и крыла использовал чайную ложку 3965ca8s-480.jpg
    Здесь вроде мотоцикл уже готов, и сын доволен и собирается уходить. a9e5ca8s-480.jpg Но в этот момент меня и понесло :)

    Распилил ещё одну ложку и сделал переднее крыло, из саморезов получились амортизаторы

    Полюбовался :) 795ca8s-480.jpg
    И понял что ему не хватает глушителя
    6a55ca8s-480.jpg DSC_0054.jpg
    Потом посмотрев, понял нужны приборы, изготовил из обоймы подшипника и вот что
    получилось

    d8d5ca8s-480.jpg
    DSC_0063.jpg

    На фото он как то не так смотриться как он есть на самом деле. Берёш его в руки и отпускать не хочется... :) Рад бы был, выложить фото всего процесса построки, но сервер ругается на изобилие фото.
     
    artvol, djclyde, Kordi та 7 іншим подобається це.
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Голосування додано.
     
  3. wellfare

    wellfare Інженер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    891
    Адреса:
    Україна
  4. drag

    drag Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    17
    У нас уже можно свой конкурс миниатюр проводить. Все такое красивое, даже не передать словами.
    Мой голос теме +
     
  5. snegir

    snegir Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    10
    Я рад что вам понравилось, скоро в планах трайк построить, тоже в миниатюре :)
     
  6. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Зарахованих голосів: 5
     

Поділитися цією сторінкою