Своїми руками Угловой диван своими руками

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем vv2510, 14 кві 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. vv2510

    vv2510 Підмайстер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    28
    А получилось вот так:
    0_1.jpg
     
    bogdan_1983, Misik, Андрій Лев та 8 іншим подобається це.
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    vv2510, чудове завершення! :vo: Який наступний проект? Якщо є ще якісь репортажі з виготовлення меблів, будь ласка поділіться - це цінний досвід для початківців!
     
  3. корина76

    корина76 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    можноточный расчет деталей ,ткани и какая стоимость дивана получилась?
     
  4. vv2510

    vv2510 Підмайстер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    28
    точный расчет деталей выложу позже, сейчас не получается, ткань 10,5 меторв погонных (при ширине 1,40м), себестоимость около 3000 грн., но есть некоторые остатки материалов, думаю если пытаться изготавливать 2-а дивана или диван и 2-а кресла, то себестоимость уменьшится примерно на 20%.
     
  5. Алина Виноградова

    Алина Виноградова Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Россия
    Очень классно, жаль, что у меня нет такого таланта. Очень хочу себе в комнату после ремонта подобный диванчик, а все, что я вижу в магазинах, не совсем подходит мне по цене.
     
  6. Alex-Alex

    Alex-Alex Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск
    Круто, молодец. Попрошу фото обшивки и описание как ее делали..
     
    Arnold подобається це.
  7. vv2510

    vv2510 Підмайстер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    28
    спасибо. процесс пошива чехлов не фотографировал, а последовательность такая:
    - режем размеченный материал
    - затем сшиваем нужные детали
    пример на подлокотнике:
    чехол для подлокотника состоит из 3-х деталей; 1-я передняя (фасадная) деталь, 2-я такая же по размерам для задней стенки подлокотника, 3-я большая деталь, она покрывает боковые стенки и верхнюю часть подлокотника
     
  8. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Мне тоже понравилось.good Не совсем ясно, может попаду пальцев небо. А если под более широкую часть дивана, сделать выдвижную тумбу ( и сейчас не поздно), то получится при необходимости, двуспальный диван. Подушки для заполнения выдвижной части, использовать (убирать) вместо спинки. Ого го места. :vo:
    И вот такой диван. Правда я его хотел нашему мастеру по автомобилям подарить.
    0102.jpeg
     
  9. vv2510

    vv2510 Підмайстер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    28
    Так и есть, эта часть может быть использована для выдвижного механизма (механизм трансформации "Дельфин").
    [​IMG]

    P.S. Диван-Хаммер заинтриговал, есть о чем подумать. Еще подумалось, было бы неплохо, если бы каким-нибудь образом связать с мотоциклетной тематикой.
    upload_2013-11-30_12-27-34.png
     
    Останнє редагування: 30 лис 2013
    мастер+в подобається це.
  10. grekus

    grekus Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина Днепропетровск
    --- добавлено: 30 дек 2013 в 13:24 ---
    ВЕЛИКОЛЕПНО молодчага скажи пожалусто а где(в каком помещении)ты все это делал и сколько времени затратил хочется и самому попробовать (может получится руки вроде бы не из жопы выросли) еще раз молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014

Поділитися цією сторінкою