Ужасы ремонта от Куницкого Андрея Мичеславовича

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Vessna, 13 кві 2013.

  1. Vessna

    Vessna Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Берется выполнять все работы, которые стоят подешевле нанимает людей, хотя о том, что я нанимаю его как прораба речи не было! Всю работу которую он выполнял пришлось переделывать! Такое впечатление, что у этого **** не только две левые руки но и голова в том числе!!! Все, что он делал, пришлось переделывать: все трещало, деформировалось, было перекошено и работало только по одному ему понятному принципу! Причем у него всегда находились отговорки, что на самом деле это ничего страшного и исправить это 15 минут …
    Так как ремонт делала впервые, в чем дело вначале не разобралась. После некоторого времени я поняла, что моя квартира постепенно превращается в сарай! К роме того товарисч поначинал работу, а счет выставлял как за сделанную наперед, говорил, что здесь работы всего на 15 минут, но работу не заканчивал, потом ему приходилось все время напоминать, что нужно все таки как- то доделать. Также товарисч очень сильно страдает склерозом и никогда не помнил, что и как нужно было сделать!
    Вообщем таких ужасов натерпелась, а всю работу пришлось переделывать за свой счет!
     
  2. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    С Вами поделюсь секретом!
    Склероз лечится-стилетом,:bratan:
    Иль кастетом? Что за вопрос!?
    Ох достал меня-склероз!!! ;-):-D:Hi:
     
    et_alex подобається це.
  3. Vessna

    Vessna Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Отличный секрет! good:):)
     

Поділитися цією сторінкою