Робот для мойки окон Windoro

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Zarif, 11 кві 2013.

  1. Zarif

    Zarif Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG]


    Робот для мойки окон и витрин Windoro – это эксклюзивная новика в Украине, которую представляет только компания YOUTECH. Впервые роботы «научились» мыть вертикальные поверхности – это большое достижение. Робот Windoro разработан для очистки витрин или стеклопакетов различной толщины в диапазоне от 5 до 28 мм. Мойщик окон состоит из двух похожих модулей, каждый из которых имеют специальное назначение. Внешний модуль Windoro производит очистку стекла при помощи микрофибровых щеток, а внутренний модуль выполняет навигационные функции. Крепление Windoro производится одновременно по обе стороны окна.

    Правила установки, настройки и эксплуатации робота Windoro следует внимательно изучить по инструкции, прежде чем Вы начнете уборку. Принцип работы Windoro хорошо демонстрирует видео и фото на сайте. Для очистки окон рекомендуется использовать только фирменные аксессуары и комплектующие Windoro.

    Компания YOUTECH – официальный дистрибьютор роботов для мойки окон Windoro. Вы можете заказать и купить робот мойщик окон Windoro в Украине. Гарантия на робот Windoro – 1 год. Компания YOUTECH осуществляет доставку и сервисное обслуживание роботов Windoro на территории Украины.

    стоимость 6700грн

    http://irobot.kiev.ua/dir_WINDORO.htm
     

Поділитися цією сторінкою