Деревобработка Метабо!

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Metabo, 3 кві 2013.

  1. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    У Metabo должен быть такой рекламный слоган.
     
  2. kashka37

    kashka37 Майстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    48
    Адреса:
    Мелитополь
    Насчет слогана - они и без этого отлично себя чувствуют. У меня в городе есть один салон инструмента - офиц. представитель Metabo - у них и продажа и сервис - на высоте. Как-то было пару мелких неполадок с шуруповертами и болгаркой у меня - в сервисе все сделали моментально и бесплатно (гарантия 3 года реальна). Еще и извинились, что казус произошел.
     
    Shpak подобається це.
  3. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Как будто сказку сказываете. А про "извинились", так вообще фантастика. А может Мелитополь не в Украине (шутка).
     
  4. kashka37

    kashka37 Майстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    48
    Адреса:
    Мелитополь
    :-DВот Вам крест - истинная правда. Хозяин салона-магазина (знаю его давно) - за своими строго приглядывает. Ход такой. И клиентура идет косяком...:-D
     
    Shpak подобається це.
  5. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Metabo, У меня вопрос. Чем отличается синий инструмент от зеленого?
     
  6. С@ньок

    С@ньок Майстер

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киевская обл.
    Менi також було б цiкаво знати рiзницю. Маю орбiталку Метабо 125 дiаметр, (зелена).
     
  7. Metabo

    Metabo Metabo - профи инструмент!

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    45
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за идею и работу нашим инструментом! :vo:
     
  8. kashka37

    kashka37 Майстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    48
    Адреса:
    Мелитополь
    Что-то я синего не встречал. Все зеленое. Это у Боша по цветам различаются...:)
     
  9. Metabo

    Metabo Metabo - профи инструмент!

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    45
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте.
    Синий инструмент Метабо - ранее в этом цвете производилась стационарная техника в группе Метабо: торцовки, рейсмуса, ленточные пилы, компрессора, насосы и т.д. История синего цвета начиналась с бренда Electra Beckum, который был приобретен Метабо. См. прикрепленный файл.
    Этот инструмент Вы найдете по ссылке.
    http://www.metabo.ua/Katalog-napivstacionarnogo-ta-stacionarnogo-obladnannja.43461 M5c1d2741d31.0.html
    Бренд Electra Beckum (и синий цвет в т.ч.) был известен в Европе, поэтому после приобретения Метабо его оставило. Производство находилось в г.Мэппене, Германия. Несколько лет тому назад в рамках оптимизации структуры концерна Метабо, данный задод был объединен с основным заводом в г.Нюртенгене и производственные мощности объединили в том числе. Теперь вся линейка Метабо имеет один цвет Метабо - зеленый. Поэтому технологии, инструмент и качество Метабо осталось. Плюс теперь мы унифицировали всю линейку в один цвет. Это упростит восприятие бренда Метабо нашим клиентам. Весь инструмент Метабо сейчас имеет только один цвет - зеленый. И весь инструмент имеет качество высокое качество Метабо и Вам не надо думать, какой цвет брать, чтобы было лучше синий или зеленый? Как у ряда наших конкурентов!:)
    --- добавлено: 8 окт 2013 в 21:12 ---

    Правильно - уже Метабо имеет только один цвет.
    Может быть у ряда наших партнеров на складе еще могут оставаться товары синего цвета, но как я писал ранее - это все качество Метабо.
     

    Вкладення:

    • 1365_220w.jpg
      1365_220w.jpg
      Розмір файлу:
      95 КБ
      Переглядів:
      78
    ssorokin та Shpak подобається це.
  10. ssorokin

    ssorokin Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7

    Здравствуйте,
    если я правильно понял, то полустационарные и стационарные инструменты зеленого цвета более новые?
    Если так, то есть ли возможность заполучить BAS 317 Precision в зеленом корпусе?
     

Поділитися цією сторінкою