Мошенники! Осторожно!

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем poliglot, 1 кві 2013.

  1. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Развод с билетами в театр

    Вечером позвонила мне "администратор из театра Шевченко", сказала, что приезжает Ленком, не хочу ли я сходить. Я сказала, что хочу, она рассказала о спектакле, о том, кто в ролях, и пр. Сориентировала по ценам. Я заказала 21 ряд, 13-14 место на 21 апреля. Сказала, что завтра уезжаю, вернусь в понедельник и выкуплю. Дама стала настаивать на более скорой покупке. сказала, что у нее курьерская служба, что могут доставить в любое время и место. я сказала: хорошо. Договорились на следующее утро. На всякий случай я пробила этот спектакль, он действительно существует.
    Последнее, что я сделала, я не давала добро на приезд курьера, пока не открылись кассы в театре. Когда я дозвонилась до театра, чтобы узнать, есть ли в продаже именно мои места, оказалось, что Ленком вовсе не приезжает. Я сказала об этом курьеру, он был очень удивлен. Курьерская служба не мошенническая. Видимо, служба наехала на "администратора" и она срочно перезвонила, извинилась и сказала, что только что на совещании приняли решение не приглашать Ленком, что она отменяет наш заказ.
    Стоимость билетов от 480 до 1500 грн. Суммы не маленькие.

    Не попадитесь!​

    А к нам заехала барышня, возможно, из Харькова, ребята пробили ее номер, она там молоденьких девочек набирала на работу секретаря на телефоне.
    http://www.rabotalux.com.ua/vacancy/...b037d61418c858
    Что меня напрягло?​
    Просто мне из этого театра ни разу не звонили. Администраторы звонят, если ты уже попала в их список, забирать билеты все-таки приходится в кассах. А здесь - курьерская доставка. Спасибо, конечно. И еще напрягло, когда она сказала, что билеты напечатаны типографским способом и пр., а как они еще могут быть напечатаны?​
     
    Andrii_M подобається це.
  2. Эко Дом

    Эко Дом Підмайстер

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Харьков
    В Харькове Такой сервис "навязчивый" давно, пока не пошлёшь звонившего.
     
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Это старый развод, звонят постоянно. Рекомендую просто посылать...
     
  4. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    а я чуть не попалась.
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    И мне звонять постоянно:
    - "Здравствуйте, я администратор театрально компании Фрося"
    - "Досвиданья Фрося"
    Это мой стабильный диалог.
     
  6. Эко Дом

    Эко Дом Підмайстер

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Харьков
    Вопрос К юристам: Как в ситуации навязывания сервиса, грамотно наехать на Мобильного оператора?
    Такая же тема : От брокера Теле Трейд.
     

Поділитися цією сторінкою