Водосточные системы, какие лучше???

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем MaksK, 7 лип 2009.

  1. Goldman

    Goldman Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Мне Hunter больше нравится
     
  2. Villa De Lux

    Villa De Lux Новачок

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    9
    не долог час беснования производителей пластикового водостока!
    любой производитель знает что ПВХ водосток простоит максимум 10-15 лет в неизменно эстетическом виде и через 30 просто рассыпется. но пока умалчивают, пока спрос есть.
    я вижу будущее за металлической влодосточкой.
    у нас уже сейчас есть 2 заявки на замену выцвевшего пластика на металл, половина продаж водостока - металл. жотя он и дороже в 2 раза.
    народ на самом деле готов платить за качество, просто элементарная лень многих продавцом уповает на примитивнейшее свойство любого человека - купить дешевле.
     
  3. Papa[BOP]

    Papa[BOP] Новачок

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Я не соглашусь. У каждой системы есть своя ниша. Для дорогих кровель - лучше советовать металлические системы (притом хорошие), а для бюджетных (например Ондулин) подойдет ПВХ система. Польша четко демонстрирует динамику роста ПВХ систем, так что говорить, что они отживают свое не стоит. А выцвевшая водосточка - это не синоним ПВХ водосточка. Сейчас на рынке есть ряд интересных, на мой взгляд, ПВХ систем: Галеко, Марлей.
     
  4. Орен

    Орен Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    москва
    Добрый вечер!

    У меня встал вопрос выбора водосточных систем!Мне предложили Аквасистем и Rannila.

    Подскажите и если не сложно, расскажите о этих системах. Что лучше? Что выгоднее по цене? и т.д.
    Где можно посмотреть про них подробнее в инете?

    Заранее благодарен.
     
  5. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
  6. Толя-кровельщик

    Толя-кровельщик Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Хотел спросить про ПВХ водосточные системы производства Россия.
    Что посоветуете?
     
  7. Артем666

    Артем666 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    На данный момент из ПВХ водосточных систем, Российского производства, на рынке Украины представлены 2 торговых марки Doсke и Альта-Профиль.
    На счет Doсke могу сказать, что цена приемлемая так как компания пытается зайти на укр. рынок и снижает цены по сравнению с конкурентами, качество оставляет желать лучшим, не всегда есть на складе в некоторых регионах. Альта-Профиль Украина такая же позиция на рынке новый товар нужно чем то завоевывать клиентов, так же выдвигают средние цены. По качеству похоже на всем известный Profil, хотя есть некоторые лучшие нюансы в дизайне и деталях. Не во всех регионах возможно достать. Проигрывает по сравнению с Doсke колличеством представленных цветов. Если выбирать чем зашить свой дом из этих 2 водосточек выбрал бы Альта-Профиль… Хотя тоже пока не известно как это тм покажет себя…
     
  8. Толя-кровельщик

    Толя-кровельщик Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за информацию!)
    кто-то ещё тут сталкивался с водостоками Альта Профиль?
     
  9. LVBud

    LVBud Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    4
    Добрый вечер!Прочитал тему с самого начала,могу сказать про Хантерто что за 4 года он с коричневого стал белый,сторона каторая от стенки сохранила почти свой цвет.Поже скину фото трубы,взял себе в офыс.Я лично ету си-му не продавал ни разу,столкнулся у заказчика при замене на металические.От других слышал (-).На счет Пластмо,работал с си-мой с 2007 г.,все было нормально,сейчас мне не очень за 2года воронка,хомути,сильно вигорели.Заметилчто упаковка изменилась от прошлой.В Польше другая упаковка,такая какая была у нас до 08г.
    Работаю по ПВХ-Галего,Профиль а метал-Замбели,Струга,Планья.
    Мое мнниние ПВХ водостоки будут выгорать по разному все зависит от висоты дома,расположения к солнцу,и т.п.
     
  10. LVBud

    LVBud Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    4
    Фото ХАНТЕРА
    SANY0033.jpg

    SANY0035.jpg

    SANY0036.jpg

    SANY0032.jpg

    SANY0031.jpg
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою