Молниезащита для всех

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем atalef, 22 бер 2013.

  1. atalef

    atalef Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    [​IMG]

    Молниезащита притягивает молнии?

    В случаи неизбежного удара в определенном радиусе, система создает заранее путь с низким сопротивлением на местах зоны действия молниеприемника, способствуя безопасного прохождения разряда молнии по молниеотводу в землю.

    Мы решили построить Дом. На каком этапе нужно рассматривать молниезащиту?

    Мой дом – моя крепостью. Чтобы избежать дополнительных затрат, необходимо учесть на этапе проектирования. Правильно составленная проектная документация избавит от непредвиденных расходов.

    У нас ТВ антенна. Нужно ли, защищать ее?


    Антенна не предназначена для отвода молнии, напротив, позволяет во время разряда заносу опасного потенциала в конструкции здания.

    Наши деревья выше дома, защитят наш дом?

    Достаточно случаев после удара молнии в дерево, может пострадать вблизи стоящие здания.

    У моего соседа установлена молниезащита, поэтому я в безопасности.

    Система молниезащиты защищает непосредственно сам объект. Близ стоящие здания как правило не включаются в безопасною зону.

    Можем ли установить молниезащиту своими силами?

    Неверно установлена система молниезащиты может быть опасным. Молниезащита относится к специализированной отрасли, требующие лицензии и обучение технического персонала. Надлежащая система учитывает конструкцию вашего дома, строительства, электрические компоненты, почву, местоположение и многое другое.

    Нарушает ли эстетическую сторону нашего дома?


    Каждый случай рассматривается отдельно, по пожеланию заказчика система молниезащиты может быть выполнена из различных материалов и быть достаточно незаметной. Безопастность – превыше всего.
     

Поділитися цією сторінкою