Обработка топлива

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем сергей722, 18 бер 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    88,9%
  2. Ні

    11,1%
  1. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Наверное, в первую очередь от чувства юмора :-D.
     
    сергей722 подобається це.
  2. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
    дуство юмора сейчас дорогое удовольствие, особенно травмотология-)))
     
  3. basil273

    basil273 Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    4
    Конструкторские коллективы заводов-производителей тоже думают, рассчитывают, проверяют на стендах , испытывают- и все напрасно! А тут.... опа! Не верю....
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Возможно по каким-то причинам не используется в массовом производстве.
    Автор предоставил полную информацию о том, как сделать такую штуку себе своими руками, повторите устройство, проведите испытания на своем авто, а потом можно будет говорить о вере.
    А "верю", "не верю" - это не доказательство. Многие не верят в инопланетян, но это же не доказательство, что их нет. Докажите свою мысль с инженерной точки зрения.
     
  5. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Веру,неверу-хватит тут ромашка играть!SPR А все таки она работает! :bratan:
    Я поступаю всегда так! Если мне нравиться-я делаю! Если сомневаюсь-делаю однозначно!!!
    :Hi:
     
    сергей722, Andrii_M та wellfare подобається це.
  6. 1958

    1958 Прораб

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    373
    Втаком случае предлогаю вам ещё одно ноухау, взято с одного из автофорумов.:-D
     

    Вкладення:

    Андрей123, Andrii_M та Мирослав подобається це.
  7. docent3315

    docent3315 Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Кривой Рог
  8. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Это старо как мир! И мы это уже проходили еще в 70х годах! Санька приехал в село попросил залить польного в машину.Ему и залили-солярки,ровно канистру.Через время он завел свою капейку и поехал в город.Как он доехал незнаю,но доехал! И это он еще несказал волшебного слова-"нахалай-махалай"!
    А по второму-еще проще! Это сейчас называется-компрессор!:-D :Hi:
     
    сергей722 та Andrii_M подобається це.
  9. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
    я так понял что невнимательно некоторые читают посты. разницы в работе прибора не чустсвуется на "мустанге", заводы производители мне ответили что при нынешних разработках двигателей учитывается бензин с высоким октановым числом, и двигателя разрабатываются таким образом чтоб сгорание смеси было по максимуму, и поэтому в разработках новых двигателей им это не требуется . в принципе для тех кто заливает только "мустанг" и движки последних годов выпуска- этого не надо. убеждать кого либо в том что земля вертится я не собирался . я от высказывания "не верю" и решил проверить и доказать что я верю и вижу то во что верю, а разводить демагогию о человеческой вере нет смысла, и на приз я не расчитывал, поскольку чтоб получать голоса надо ,чтоб кто-то попробовал ,потестил, а по срокам конкурса это почти не реально, я никому ничего не навязываю, не продаю. не верите- попробуйте, лень пробовать - не пишите того чего не видели, я выложил всю информацию , чтоб мог собрать даже тот кто умеет только подсоединять готовые провода на фишках и пользоватся сантехпаяльником. и видео все достоверны , в любой момент выкрутить свечу она и будет чистой. в электронику никто не лез , и не прошивал (я прошивок на машинах не признаю).
    --- добавлено: Apr 13, 2013 9:03 PM ---
    железный принцип! по мужски!
     
    Andrii_M подобається це.
  10. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Зарахованих голосів: 6
    Голоси таких форумчан були не зараховані, оскільки написали менше 20-ти повідомлень: MrKushnir, SheridanUA.
     

Поділитися цією сторінкою