Помогите выбрать черепицу

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем Лёшик, 18 бер 2013.

  1. Ростислав f800s

    Ростислав f800s Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    24
    Думаю в них є все..... Стенди бітумки в офісі точно були....
    --- добавлено: Mar 25, 2013 8:15 AM ---
    Відносно цементно-пісчаної черепиці : я теж на неї дивився, але по перше відмовився від неї тому що на мою площу треба 12 тон на кришу покласти...... (не захотів, і так дім важкий 3 поверхи з цоколем, і грунтові води не далеко....), а по друге по відгукам пишуть що вона через час сипеться.....,
     
  2. Мастер-Дах

    Мастер-Дах Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Просьба не блудить, разрушается полимер-песчаная черепица из отходов полимерных, а цементно-песчаная черепица один из лучших материалов для капитального строительства на долгие годы, первое место конечно у натуральной черепицы. Строите на сколько лет, и какой бюджет? Выбор всегда есть.
     
    Торро подобається це.
  3. Ростислав f800s

    Ростислав f800s Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    24
    Доречі саме про "Аляску" цементно-пісчану, чув негативні відгуки на тему "кривизни"... не знаю як на справді...
     
  4. Роман Фёдорович

    Роман Фёдорович Бригадир

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    199
    Адреса:
    Запорожская сечь

    1641266.jpg

    4498159.jpg

    6141013.jpg

     
  5. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    И я добавлю: черепица.jpg
     
  6. Лёшик

    Лёшик Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    мне нужна именно битумная черепица. Дачу делаю надолго, ближайшие 15-20 лет продавать не собираюсь. Боюсь, чтобы не выглядело пафосно, но деньги не проблема. Мне главное качество.
     
  7. VIP TEJAS

    VIP TEJAS Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    10
    Добрый день!Можем предложить GAF ,OWENS CORNING и других производителей битумной черепицы ,а также полную комплектацию кровли.Напишите свой E-mail.Харьков.
     
  8. krovelschik

    krovelschik Підмайстер

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    5
    Во первых не Диана катепал, а Диана Руфлекс, двухслойка у них есть - коллекция эстен.
    Но поработав с двухслойками скажу, что это самое настоящее гавно. Намного лучше плитки с самоклеющимся основанием, при этом после могтажа получается тройной слой за счёт нахлёстов.

    Из других вариантов харьковский акваизол - но он походу ещё хуже чем технониколевский шинглас.
     
  9. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    Через тринадцать лет после укладки (Руфлекс было написано только на подкладочном слое) Катепал. P4020093.JPG P4020092.JPG
     
  10. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    И еще вечером:
    P4020094.JPG P4020095.JPG P4020096.JPG
     

Поділитися цією сторінкою