Своїми руками Как я учился делать мебель

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем evgeniy10, 6 бер 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    rofl
    Уважаю людей с хорошим чувством юмораbeer Работал, мебельщиком лет сем, так что , чуть немногим больше, чем шкаф и кухню. Целых две кухни:-D
     
    хэллкэт подобається це.
  2. evgeniy10

    evgeniy10 Бригадир

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    102
    Адреса:
    Киев
    В том то и прикол,что за две тысячи не взялись бы собирать,такой обьем, Я не имея навыков собрал, при этом потратив 2000 грн на этот кондуктор, и этим сэкономив более 10000,не потеряв в качестве. Вы собираете с помощью линейки и фанеры, мне удобней многофункциональным кондуктором. У каждого способа есть свои плюсы и минусы.
     
  3. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Я совершенно не хотел Вас обидеть. Мебель у Вас вышла неплохая, думаю следующая выйдет еще лучше. Я просто довожу мысль о том, что на сборку даже десятка кухонь и шкафов купе, кондуктор не нужен. Достаточно метровой линейки, угольника и рулетки, ну и карандаш с керном. Просто в вашем рассказе, уж сильно большой намек на рекламу. Несколько фото кухни, причем без процесса изготовления, кусок сборки шкафа и все остальное кондуктор. Думаю, сделав тему, как сделать кондуктор Вы получили бы, много больше голосов...
    з.ы. Уж, извините меня, если я ошибаюсьbeer
     
    Yurray та Т.М. подобається це.
  4. evgeniy10

    evgeniy10 Бригадир

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    102
    Адреса:
    Киев
    alexduc,
    Линейка,угольник, керн, все есть, я не спорю о том что можно собрать с помощью этого.
    Я не стремлюсь к количеству голосов, Я стремлюсь к самоусовершенствованию. Намек на рекламу только после того как спросили, и то я об этом оговорился. И вообще, мой хлеб в автомобильных запчастях, которые ни какого отношения к форуму не имеют.
    Мне вот интересно:
    Представьте себе у вас 70 квадратов площади, нет ни стен ни полов, все шмотки в мешках, на балконе, вы впервые в жизни беретесь за сборку корпусной мебели,потом понимаете, что это не так уж просто, у вас через три,три с половиной месяца родиться ребенок, при это все еще квартира развалена, вы не подозреваете о том что,через пять месяцев будет конкурс, о том что я сделал сам, ваш фотик который стоит 1000$ хрен его знает где после переезда, вот Вы бы искали его во всем этом хламе,для того что бы сфотографировать пару скрученных ДСП?? Не зная где он лежит? Что бы сфоткать процесс??????
    Уверяю Вас, ни какого намека на рекламу нет, все что Я сделал сделал,Сам. И ничего лишнего мне на ненужно.
    :Hi:
     
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Тогда искренне, прошу прощения beer
    --- добавлено: Mar 10, 2013 9:37 AM ---
    Попросту форумы переполнены, как явной, так и скрытой. И уже попросту срабатывает защитный рефлекс. По поводу кондуктора, цена явно не реальна за данный продукт, тем более что как бы сказать, слабая копия того же блюма или хеттиха. К сожалению, нет времени, играться. Но думаю при помощи двух форумчан Анреялавза (лаз.резка)и Деда Хоттабыча (токарь), можно провести эксперимент и сделать свой прототип. Так, что если хотите действительно помочь форумчанам, ваяйте чертежи. Что бы не выдумывать....beer
     
  6. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Голосування стартувало.
     
  7. dimon141090

    dimon141090 Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    10
    Мебель такого фабричного фасона и выглядит как профессионально сделанная.
    Молодца, только не знаю, первые ли это у Вас уроки? Уж на очень высоком уровне
     
    evgeniy10 подобається це.
  8. evgeniy10

    evgeniy10 Бригадир

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    102
    Адреса:
    Киев
    dimon141090, Спасибо !!beer Первый был шкаф с зеркальным фасадом.Фотки на моб тел...потом кухня, и шкаф в спальне...
     
  9. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Зарахованих голосів: 2
     
  10. letra

    letra Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Спасибо за подробное описание и фото. Пригодится
     

Поділитися цією сторінкою