Большие планы - маленькие шаги

Тема у розділі 'Ландшафтный дизайн и обустройство участка', створена користувачем poliglot, 25 лют 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.883
    Симпатії:
    82.186
    Светлана Кульбашная и Владимир Выборный . БИЗНЕС ВРЕМЯ выпуск 13


    Опубликовано: 21 февр. 2017 г.
     
    sunnira та poliglot подобається це.
  2. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Годы летят. Планы продолжают составляться и реализовываться. Кому из старых друзей интересно, чем закончилось наше подвижничество, можете посмотреть на странице моего сада: http://raingarden.dp.ua/avtorskii-sad-svetlany-kulbashnoi
    а я здесь выложу фотографии разных мелочей для сада, которые мы сделали из того, что было в сарае за эти годы. И еще, мы построили сцену, сделали летний туалет для гостей... Раньше здесь была душевая кабинка, раковина и унитаз. Но гостей все больше, пришлось душевую убрать и придумать, как разместить две кабинки с унитазами. Обычный подход не проходил. Места для двери шириной даже 60см не было. Проход узкий. Я придумала решение из старого гарнитура. Мы нарезали панелей из его дверц и скрепили их рояльными петлями. Получились складные дверцы. Потом покрасили их акриловой краской и покрыли лаком. Неподвижную среднюю часть частично оставили некрашеной. Добавив наклеенные рисунки. Получилось очень красиво. Интересны также внутренние крючки, но я их не сфотографировала.

    Вот сам туалет, лесенка ведет к нему.

    с5.jpg
    Так украшено окошко из стеклоблоков.

    сссс.jpg
    Дверцы из старого советского гарнитура-стенки

    с.jpg
    Общий вид. Ножку старой раковины-тюльпана мы обернули обоями из бамбука, укрепив их на деревянный каркас. Интересно здесь даже зеркало. Рамкой для него служит коробка от печенья. А само зеркало раньше стояло, а теперь за стойку подвешено на крючок. Зеркало сбоку, в него надо умудриться заглянуть. Таким образом мы показываем гостям, что мы их любим и у нас не важно, как они выглядят, а важно только их настроение.
    с4.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:00 PM ---
    Было сделано много разных столиков. Они стоят везде в саду. Можно перенести, они легкие.

    ссс.jpg
    ссссс.jpg
    ссссссссс.jpg
    сссссссс.jpg
    сс.jpg
    сссссссссссссссс.jpg
    ссссссссссссссссссссссссс.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:03 PM ---
    Сцена - наша гордость. У нас проходят музыкальные фестивали. Раньше мы брали сцену в аренду. А прошлой весной сделали свою. Здесь она без покрытия. Покрытие было временным, в следующем году сделаем постоянное.


    ссссссссссссссссссссссссссссссссс.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:06 PM ---
    Вот так выглядит лесенка из поддонов зимой. Мне кажется, я ее еще не показывала. Очень удобное решение. Но через десять лет пришлось ее ремонтировать.
    сссссс.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:08 PM ---
    А лавочек должно быть достаточно. Их мы тоже делаем из чего придется.

    ссссссс.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:13 PM ---
    Появилась у нас и вывеска. Над ней тоже долго не думали. Главное, что есть))).

    сссссссссссс.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:14 PM ---
    Так сейчас выглядит барная стойка возле домика хоббитов.

    ссссссссссссссссссссссссссс.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:17 PM ---
    Еще мы сделали фотозону для гостей. И в зависимости от события, немного ее видоизменяем.

    сссссссссссссссссссссссссссс.jpg сссссссссссссссссссссссссссссс.jpg
    с2.jpg
    --- добавлено: Jan 9, 2020 12:20 PM ---
    Новый план тоже есть. Делаем площадку с водоемом. Она будет в разных уровнях и обещает быть интересной.
    А я уже бабушка и ответственно отношусь к этой роли. Будет еще и детская площадка с халабудой и аттракционами. Следите за темой. Буду выкладывать этапы.
     

    Вкладення:

    • с3.jpg
      с3.jpg
      Розмір файлу:
      88,9 КБ
      Переглядів:
      5
    Останнє редагування модератором: 17 січ 2020
    Lesichka, Vladimir1966, Julla та 2 іншим подобається це.
  3. Jakko

    Jakko Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Идея фотозоны отличная!
     
    poliglot подобається це.

Поділитися цією сторінкою