Своїми руками Переделка веранды в тамбур и санузел с гидромассажным боксом и еще...

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем kvit, 22 лют 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    96,2%
  2. Ні

    3,8%
  1. Maxic

    Maxic Стажер

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    22
    Не стоит их покупать, лучше вы проиграете в скорости набора температуры в сауне.
    У керамических нагревателей температура нагрева керамики (пусть даже она защищена противоожоговыми решетками, если вы будете покупать в сборе) больше 800 градусов, и для дерева это еще куда ни шло (за счет теплоизоляции можно избежать пожара)
    Вас ведь это волнует, а пластик из за большой интенсивности нагрева может и не будет плавится, но вонять будет сильно, а у вас непонятного качества китайская кабинка - кто знает, чем вы будете дышать?
     
    Владимир2408 подобається це.
  2. Nadine T

    Nadine T Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    Да я если честно, тоже не советую. Узнала стоимость их под заказ - каждый нагреватель по 70 у.е
     
  3. drag

    drag Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    17
    Это вы о чем пишете?
    Дерево воспламеняется при температуре не ниже 300°. Нормальный процесс горения протекает при более высокой температуре — при 800— 900°. Такая температура обеспечивает непрерывное горение при условии, что воздух (кислород) поступает без перерыва в необходимом для горения количестве.
    Лучше из вообще не применять, так и угореть можно, а не сауну принять
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Зарахованих голосів: 20
    Голоси таких форумчан були не зараховані, оскільки написали менше 20-ти повідомлень: Роман_К, djstentor, vpalivoda, Малецкая Мария, Александр2507.
     
  5. kvit

    kvit Бригадир

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    186
    Адреса:
    Украина, Винницкая обл., с.Казатин
    Спасибо всем, кто голосовал за мой проект.
    Еще большее спасибо за подсказки и вопросы по моей работе, Вы во многом помогли мне в понимании, что и как делать.
    И удачи во втором туре, пусть победит лучший!!

    Жду следующего конкурса :Hi:
     
    Andrii_M подобається це.
  6. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    kvit,во первых -вы еще не проиграли,конкурс не закончен.А во вторых (если судить по вашим фоткам) работы у вас-непочатый край.И новые темы для конкурса найдутся!victory
     
    kvit подобається це.
  7. kvit

    kvit Бригадир

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    186
    Адреса:
    Украина, Винницкая обл., с.Казатин
    Я реально смотрю на вещи.
    Так я же веду паралельный подсчет, и буду ОЧЕНЬ удивлен, если я ошибся. Мне всего одного голоса не хватило.
    Значит - у меня еще не совсем убедительное качество работы.
    А темы конкурсантов, что переходят во второй тур действительно лучше придуманы, выполнены, и презентованы. Но не зря говорят, что первый блин комом, качественнее усвою урок
     
  8. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    По моему мнению это не совсем так.Я не хочу сказать что темы, которые победят-недостойны выигрыша.
    Просто это темы которые более интересны большему количеству форумчан на этом форуме.Посетители форума в основном те, кто имеет землю от 3-х соток до гектара и частный дом, который на этой земле стоит.Поэтому и больший интерес к тем темам которые помогают улучшить жизнь на этой земле и в этом доме.В общепринятом смысле.А ваша сауна -это узкая специализация.Интерес вызывает но в массовом варианте, согласитесь, распространения не найдет. Но это же не значит что это никому не нужно.Вы же набрали то же не мало просмотров.
     
    kvit та Andrii_M подобається це.
  9. kvit

    kvit Бригадир

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    186
    Адреса:
    Украина, Винницкая обл., с.Казатин
    Я таки ОЧЕНЬ удивлен, но я кого-то дважды посчитал, и ошибся.

    Это даже не сауна, а приставка к гидробоксу, и то хотел проверить свои догадки и фантазии, и хорошо хоть остался рад, что получилось.

    И в любом случае Ваши слова оказались все-таки пророческими, и что примечательно - без каких-либо подсчетов.
    За Вашу поддержку и хорошими словами, и голосом я очень благодарен.
     
    Andrii_M подобається це.
  10. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Спасибо.
     
    kvit подобається це.

Поділитися цією сторінкою