Своїми руками Самодельный минитрактор или адаптер переднеприводный переломка с мотоблока ZUBR HT-135E

Тема у розділі 'Тракторы, мотоблоки и другая техника', створена користувачем Антоныч, 20 лют 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. Антоныч

    Антоныч Бригадир

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    Каменка, Черкасской обл
  2. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Антоныч, так, цікавий монстр. Але вздрів одну незручність в ньому - недостатній кут повороту. Хоча, могло показатись...
    В нас також тут кулібін один масово переробляє, простим доставлянням передньої осі. Результату роботи не бачив, але мова ходить.
    А іще цікавий україномовний технічний форум. Чомусь я його упустив, можливо що ніяким боком не відношу себе до аграріїв. Декого зі знайомих(з інших форумів) побачив, при повехневому перегляді, треба докладніше перелистати.
     
  3. matroskin

    matroskin Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    0
    С чертежами можно ознакомиться?
     
  4. Samsebe

    Samsebe Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    С Новым годом, Антоныч! Отличная работа! Поддерживаю matroskina в его вопросе насчет ознакомления с чертежами, если это возможно. С уважением, Samsebe.
     
    Останнє редагування модератором: 11 січ 2014
  5. танич

    танич Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Україна
    Доброго времени суток Антоныч! А вы сможете сделать такой адаптер под заказ,можно без кресла, колес и электрооборудования. У меня МБ Кентавр 2060д
     
    Останнє редагування: 4 січ 2014
  6. matroskin

    matroskin Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    0
    Как в роботе мотоблок?
     
  7. танич

    танич Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Україна
    Да нормальный аппарат. Использовал его 1 полный сезон фрезеровал садил картошку под универсальный окучник, потом окучивал дисковым, потом копал копачем обычным , а по осени местами пришлось поработать плужком.Для плуга мб легковат, навешивал груз но все равно местами приходилось подталкивать (у нас тяжелые грунты).Использовал штатные колеса и грунтозацепы на 500мм,(на грунтозацепах идет уверенней).Для перевозки грузов ставил жигулевские колеса.В общем впечетления пока положительные. В этом году планирую купить картофелесажалку ,думаю Каменскую зеленую,но с удовольствием прислушаюсь к советам тех у кого есть опыт работы с КС. Ну и адаптер хотелось бы такой как у Антоныча или подобный (интересный вариант с сидушкой над двигателем ). Сделать не из чего, ближайшая разборка за 60 км не наездишся да и времени вечно не хватает поэтому попытаюсь где то купить.Если есть предложения пишите в личку.
     
  8. Антоныч

    Антоныч Бригадир

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    Каменка, Черкасской обл
    Міні трактор повнопривідний

    а починалося так:




    --- добавлено: 18 янв 2014 в 22:12 ---




     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
    Andrii_M та Энки подобається це.
  9. matroskin

    matroskin Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    0
    Антоныч, чертежи своего монстра можете выложить?
     
  10. Антоныч

    Антоныч Бригадир

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    Каменка, Черкасской обл

    не оскорбляйте, это моё второе детище:)
    А чертежей нет, всё с головы. Что сам выдумываю, что вижу у других и делаю по своему.
    Разве по видео нельзя определить как и что делать? Могу фото выложить.
    А пока добавлю ещё видео


     
    Andrii_M та Энки подобається це.

Поділитися цією сторінкою