Своїми руками Дерев'яні меблі своїми руками

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем woxhol, 19 лют 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. drag

    drag Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    17
    Смотрится очень дорого, действительно, видя процесс изготовления, понимаешь, что такого в обычном магазине не купишь, либо в элитном, либо под заказ
     
  2. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Очень красиво!Вы соединяете на минификсу.А просто на одни шканты нельзя?И как называется то чем вы тонировали и лакировали?
     
  3. drag

    drag Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    17
    Я так понимаю, что минификса не дает стенкам разойтись, если клей не сможет удерживать.
    И минификса прижимает стенки друг к другу (вернее торец одной к боковой стенке), а шканты просто не смогут удерживать, если нагрузка на разрыв будет вдоль их оси, они осевую нагрузку держат только за счет клея
     
  4. woxhol

    woxhol Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.129
    Симпатії:
    1.088
    Адреса:
    ЛЬВІВ
    нельзя

    там клея нету,комоды полностью разборные,иначе как такую махину весом 150 кг каждая перевозить заносить и лакировать

    Называется "полиуретановые лакокрасочные линии от известного бренда"саэрлак".
     
    Т.М. подобається це.
  5. drag

    drag Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    17
    Если честно, то не знал.
    Просто нафантазировал в уме.:-[
    А если даже не использовать минификсы, то разве на клею собрать, и то будут грабли, о который я писал, а о переноске даже не думал.
    А мебельные щиты продаются в широком доступе?
    Раньше планировал что-то сделать из ДСП или МДФ... а тут такой качественный вариант
     
  6. woxhol

    woxhol Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.129
    Симпатії:
    1.088
    Адреса:
    ЛЬВІВ
    У нас только одна кантора торгует,называется Джей Еф Украина.
     
    kvit подобається це.
  7. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Зарахованих голосів: 14
     
  8. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Про разборку не подумала.Обычно вижу такую мебель не разборной.И меня всегда интересовало как ее пакуют чтобы перевозить.
     
  9. woxhol

    woxhol Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.129
    Симпатії:
    1.088
    Адреса:
    ЛЬВІВ
    Десь приблизно пакують так: упаковка.jpg взагалі упаковці потрібно приділяти велику увагу,під картоном деталі завернуті ще і у стрейчеву плівку.Деколи вартість упаковки на виріб може коливатися у районах 300-400 гривень.
     
    Andrii_M подобається це.
  10. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Да это так.Такую мебель можно повредить даже просто перетаскивая ее из комнаты в комнату.Но говоря про упаковку я имела ввиду мебель,которая не разборная.А можно узнать за счет чего она такая тяжелая?150 кг.Я прочитала что лист столярной плиты весит 21 кг.
     

Поділитися цією сторінкою