Входные двери

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем sanyok21099, 13 бер 2013.

  1. sanyok21099

    sanyok21099 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Кто их нас не хочет иметь красивый и уютный дом? Однако с чего начинается уют и красота каждого жилища? Они начинаются с входной двери. Именно к ней выдвигаются высокие требования: презентабельный внешний вид, высокая защита и прочность.
    Входные двери – это первое, что бросается в глаза гостям и, что формирует у них представление о статусе и интересах хозяина дома, о его индивидуальности и предпочтениях.
    Прежде, чем выбрать входную дверь, необходимо учесть ряд факторов, среди которых: ваши индивидуальные потребности и места вашего жительства.
    Если вы живете в собственном доме, на окраине города или в любом другом, нелюдном, месте, то вам нужны надежные входные двери, например, стальные. К тому же, помните, что в большинстве случаев, для частных домов необходимы нестандартные по размерам двери. Тогда вам можно сделать заказ по индивидуальному дизайну, что позволит самостоятельно выбрать к ним фасон, цвет и дополнительную фурнитуру.
    Если вы обитаете в квартире, обычного многоэтажного дома, то размер ваших входных дверей, скорей всего, будет стандартным. Однако об их безопасности и внешнем виде позаботиться все же стоит. Их взломоустойчивость во многом будет зависеть от цены.
    Если вы располагаете достаточной суммой денег, то остановите свое внимание на бронированных дверях, у которых имеется довольно высокий уровень защиты. Тем более, что на современном рынке существует огромный ассортимент этого класса дверей, и можно легко подобрать модель, которая будет подходить вам, как по надежности, так и по привлекательности.
    Выбирая входные двери, обратите внимание на толщину стальных листов, если ваш выбор пал на стальные двери; или же на качество обработки дерева, если выбранная вами дверь деревянная. Также важно, чтобы дверная коробка была изготовлена качественно и из хорошего материала. Иначе двери, пусть даже очень надежные, не устоят при попытке взлома. Процесс установки входных дверей тоже должен отвечать ряду требований. После установки они не должны быть перекошенными, заедать при открывании или закрывании.
    Очевиден и тот факт, что безопасность входных дверей будет зависеть и от комплектующих – замка, ручек, дверных петель. Особое внимание уделите замкам, так как, ответственность за надежность запирания дверей лежит именно на них. На входных дверях желательно ставить минимум два замка с разным механизмом запирания. Еще лучше, если вы установите систему из замковых механизмов, поскольку при попытке взлома, любого из замков, она блокируется.
    Внешний вид входных дверей зависит от отделки и комплектующих. Что касается отделки стальных дверей, то самым простым и распространенным способом является порошковое напыление. Оно очень прочное, стойкое, не подвержено влиянию различных атмосферных явлений, его практически невозможно поцарапать или поджечь. Такая отделка, вдобавок, представлена в широкой цветовой гамме. Можно относительно недорого заказать входные двери с любым узором.
    При заказе входных дверей, отделанных панелями МДФ, тоже существует возможность широкого выбора цветовой палитры и вариантов текстурного оформления. Они имеют более высокую звуко- и теплоизоляцию, в сравнении с входными дверьми с порошковым напылением.
    Можно выбирать и другие различные виды отделки входных дверей и использовать любую фурнитуру для их украшения. В этой статье были показаны самые надежные и доступные способы сделать ваши входные двери красивыми и безопасными.
    Входные двери на сайте «Двери Энергия»
     

Поділитися цією сторінкою