Шаблон для врезки петель и замков по типу УФК-3

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем alex03-76, 12 бер 2013.

  1. АндрейManuilau

    АндрейManuilau Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    http://stankosfera.com.ua/p551338-frezer-dlya-vrezki.html надеюсь вы сами знаете какой фрезер годен для врезки замков. И если кто заказывает то пожалуй даже сделанный про запас полагаю не залежится. Фрезер я еще не взял. Мой диолд под замки не годится.
     
  2. saha111

    saha111 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    alex03-76, хочу купить ваш шаблон как с вами связаться тел номер который вами указан ранее постоянно выключен ? и возможна доставка в россию а именно в г воронеж
     
  3. АндрейManuilau

    АндрейManuilau Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Та шо вы говорите - даже в Минск доставка не возможна из хохляндии не то шо у кацапетию ))) Хотя что тут необычного - наложенный платеж бы оформили и усе. А так ждемс.
     
  4. saha111

    saha111 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    я не знаю что такое кацапетию но белгород рядом с украиной а там разберемся
     
  5. АндрейManuilau

    АндрейManuilau Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Так Белгород и есть кацапетия - а в Москве то москали. Та ты не сцы - сам в Старом Осколе 15 лет жил.
    Просто автор что то заморачивает - потому как я видел москвичей с УФК 4 - там фрезера макита 3612 с, RP 2300 FC. Rp 1800F - эти модификации имеют одинаковые крепления - делал бы одинаковые - а так еще предлагает заказать и ждать две недели - я говорю в Днепре столько ждать не смогу. Смысл поискать мастера у себя кто бы смог эту штуку сварганить.
     
  6. alex03-76

    alex03-76 Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день, уважаемые коллеги!
    Изготавливаю под заказ приспособление для врезки петель и замков по типу УФК-3 под любой фрезер.
    Стоимость 2500 грн.

    Условия заказа:

    - предоплата 50% на карту ПриватБанка (+1% за обналичку)
    - срок исполнения заказа 2-3 недели после получения предоплаты.
    - остальные 50% оплаты наложенным платежом при получении посылки.
    - в стоимость приспособления пересылка не входит.Пересылка возможна Новой Почтой, Ин-тайм, Деливери, Автолюкс.

    Видео:



    Вот похожее видео

    Контакты: тел. 050 745 0три 58 Александр, email [email protected]
     
  7. alex03-76

    alex03-76 Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Днепропетровск
    АП!
     
  8. alex03-76

    alex03-76 Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Днепропетровск
    Кстати в новых своих изделиях добавил еще по одному упору с другой стороны каретки.Это добавило жесткости при перемещении.
     
  9. alex03-76

    alex03-76 Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Днепропетровск
    Решил немного упростить свое изделие соответственно и удешевить.Теперь приспособа способна только для врезки дверных замков. Цена 1650грн условия оплати не изменились.По желанию УФК-3 тоже делаю.Фото будет позже. Прошу не стеснятся,обсуждать.
     
  10. sined0

    sined0 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    УФК-4

    Сайт internet-magazin-bda.tiu.ru

    1-6.jpeg
     

Поділитися цією сторінкою