Интернет-магазин Эпицентр-осторожно !!!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Shpak, 12 бер 2013.

  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Та я в курсе, вопрос в рекламном позиционировании, как фирма. А в действительности вообще непонятно кто.
     
    Shpak подобається це.
  2. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Аннологичного мнения.
     
  3. ОлегМа

    ОлегМа Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    6
    аналогичная ситьюэшн.
    заказал, так сказать, не глядя в субботу. никакого подтверждения. заволновался. порылся в сети, нашел несколько нелестных отзывов.
    сегодня в 9-05 - звонок.
    так, мол, и так, вы заказывали? да. когда вам удобно с доставкой, все дела. единственное, замена одной позиции, которая на 10 грн. удорожает заказ...
    теперь не знаю, чего и ждать-то...
    ваши предложения???
     
  4. ОлегМа

    ОлегМа Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    6
    пробил телефон, с которого звонили. он привязан еще к нескольким строй и около сторй конторам. так что вполне возможно, что ребята работают под серым флагом, в обход своих непосредственных офисов.
    а варианты, типа, не вышли на связь скорее всего связан с невозможностью найти нужный вам товар...
    ну, в 16-00 отрапортуюсь насчет конкретные пацаны или нет :wild:
     
    Shpak та Кремень подобається це.
  5. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Ждемс
     
  6. ОлегМа

    ОлегМа Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    6
    ну, что сказать, ну, что сказать.
    у меня никаких нареканий нет dntknw
    все привезли.
    но насчет серого флага я, кажется, прав
    бусик без каких-либо опознавательных знаков, да, и по времени немного опоздали (часа на два) :-D
    правда, думается мне, что вышло так, потому что - Киев
     
  7. NickVM

    NickVM Бригадир

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    105
    Адреса:
    Буковина
    А в мене не відкривається цей адрес, пише: Bandwidth Limit Exceeded
    The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later. Переклад через Гугл: Пропускная способность исчерпана
    Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос из-за владельца сайта достижении его / ее пропускную способность предел. Пожалуйста, повторите попытку позже.
    А знайшов http://www.epicentrik.com.ua/ працюючий
     
  8. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Да... скорее всего, это нормальный и-магазин, ничем не отличающийся от других, подобных. Попросту уж чересчур откровенный закос под ЭПИЦЕНТР. Ставили бы название, как у домена, Эпицентрик, к примеру. Вообще бы никто не бузил, а так ...hello
     
  9. Лена2226

    Лена2226 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте.
    Скажите, а как к ним позвонить? Может телефончик остался? Очень уж у них цены приятные, хочу стиралку, а связаться не знаю как (я правильно понимаю, речь о http://epicentrik.info).
    Буду очень благодарна за информацию.
     
  10. djclyde

    djclyde Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.695
    Симпатії:
    3.446
    Адреса:
    Кропивницкий
    давно заметил этот сайт ! но отношения к торговой сети Эпицентр эта шарашка никакого не имеет!
    это оббычные плагиаторы!!!

    сайт компании эпицентр - http://epicentrk.com.ua/ И интернет продажами они никогда не занимались !!!!
     

Поділитися цією сторінкою