Паркетный пол в ванной комнате

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем kuzdim, 6 бер 2013.

  1. professional_group

    professional_group Майстер

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Донецк
    Aqua Step Бельгия с ним такого не будет. уже столько переложили его. я рекомендую только проверенные вещи.
    --- добавлено: Mar 7, 2013 2:25 PM ---
    Есть торговая марка PANAGET там тик с неопреновыми (черными) полосами и цена интересная. Тик тоже надо смотреть откуда и какой. У него много производителей и мест произростания. А плотность разная. Тик тику рознь...
    --- добавлено: Mar 7, 2013 2:26 PM ---
    Это не ламинат, а бумага какая-то ))))))))))
     
  2. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    У кума лежит тик в ванной уже лет 8. Купил себе литр масла тикового (такое) еще когда укладывал. Ваще никаких проблем по сегодня не знает.
     
  3. kuzdim

    kuzdim Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    Киев
    Вы знаете, с маслом я давно уже определился, только Natural, у меня дубовый паркет покрыт им я очень доволен.
     
  4. Паркет мастер

    Паркет мастер Майстер

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    89
    Тик, это хороший вариант для ванной комнаты и полов с подогревом, да вы привели хороший пример с палубой яхты.
    Ещё очень важно правильно подобрать материалы, т.е. клей, герметик, масло.
    Клей должен быть эластичным на протяжении всего времени эксплуатации, на MS полимерах, есть у многих производителей,
    герметик тоже должен быть эластичным на протяжении всего времени эксплуатации ,а так же, с отличной адгезией и обязательно он должен шлифоваться (многие герметики варятся при шлифовке, забивают абразив) порекомендую, тот которым мы работаем, ниже видео и пример моей работы.
    Масло подойдет то которое вам приглянулось Natural.
    Вот мы делали такие полы
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою